Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Прислали мне матерные сообщения": Тигран Салибеков объяснил, почему не общается с детьми

"Прислали мне матерные сообщения": Тигран Салибеков объяснил, почему не общается с детьми

Юлия и Тигран Салибеков объявили о своем окончательном расставании после десяти лет брака в феврале прошлого года. Участникам "Дома-2" не удалось сохранить хорошие отношения несмотря на наличие троих детей. Скандалить публично они начали задолго до развода. Тигран подал в суд на бывшую жену с намерением отсудить квартиру, которая принадлежит их младшему сыну. Сделать этого мужчине не удалось, но Юлия запретила ему общаться с детьми.

"Прислали мне матерные сообщения": Тигран Салибеков объяснил, почему не общается с детьми

Теперь Салибеков жалуется, что бывшая настроила сыновей против него. Он уверяет, что пытался нормально общаться с ней и детьми, но Юлия своими руками сожгла все мосты. Свою экс-супругу он считает предательницей, которую интересуют только деньги.

"Прислали мне матерные сообщения": Тигран Салибеков объяснил, почему не общается с детьми

"С детьми не общаюсь с тех пор, как они прислали мне матерные сообщения. Кто-то говорит, что дети маленькие, мол, повторили слова матери, и я должен все равно прийти с поклоном, с подарками и унижаться дальше, несмотря ни на что. Я считаю так: да, дети маленькие, но любое действие должно быть как-то оговорено. После таких слов в мой адрес, а адрес моих родителей я не могу приходить с подарками и делать вид, будто ничего не произошло. Воспитывать и что-то объяснять тоже не могу, потому что мой авторитет бывшая жена убила напрочь. После таких слов мы должны сесть все впятером, а мама обязана объяснить, что это плохо, что надо извиниться. Я с удовольствием хотел бы контактировать с детьми, но пока не будет извинений, общаться не буду. Тем более, они говорят, что им хорошо без меня. Я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят", - пожаловался Тигран. 

"Прислали мне матерные сообщения": Тигран Салибеков объяснил, почему не общается с детьми

К слову, недавно поведение Юлии раскритиковала и Ксения Бородина. По ее мнению дети не должны участвовать в конфликтах родителей. Но Салибекова резко отреагировала на ее слова, заявив, что ведущая не имеет права осуждать ее, не зная всей ситуации. По словам экс-участницы телестройки, Тигран вламывается к ней домой, выбивая дверь ногой и желает ей смерти при детях.

 

 

Сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала, почему нее разные глаза Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 29.3.2023 13:40

Привык, что Юля подстраивается и дети тоже. Она что ли должна быть очередной раз мудрой и есть большой ложкой все гадости и унижения ее как женщины? Маменькин сынок. Не мужчина.


АНОНИМ 29.3.2023 17:46

От таких отцов нужно всем держаться ПОДАЛЬШЕ,от него никогда не будет толка.


АНОНИМ 29.3.2023 22:51

Там дети мал мала меньше, а матерятся хуже сапожников. Мать их неадекватная.


АНОНИМ 30.3.2023 1:18

КАК можно было пожениться с такими отношениями? Пц. И что значит запретила общаться, разве не суд определяет порядок общения детей с непроживающим вместе родителем...


АНОНИМ 30.3.2023 12:47

1:18, согласна. А учитывая способность детей так мастерски говорить языком мата, появляется вопрос: где они такое могли услышать? Ведь с первого раза то и фиг запомнишь. Вывод: сама мамаша, вероятнее всего, на таком языке выражается в присутствие детей. И вряд ли они отпустят ненависть к отцу. Вырастут и кще угрожать ему будут. Втроем - это уже шайка.


АНОНИМ 31.3.2023 1:27

Я смотрю этих двоих психика детей заботит в последнюю очередь, чмошники.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость