Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Девушка Жерара Пике ему изменила

Девушка Жерара Пике ему изменила

Жерар Пике расстался с Шакирой после двенадцати лет отношений из-за романа с Кларой Чиа. Певица узнала, что футболист приводил девушку к ним домой, когда она была на гастролях, а его мать покрывала измены сына. Разрыв пары сопровождался громким скандалом, который не утихает до сих пор. Артистка уже успела посвятить да трэка экс-возлюбленному и дать несколько интервью на эту тему. Еще недавно Пике заявлял, что критика со стороны поклонников Шакиры его не волнует, и он нашел свой путь к счастью. Но сегодня появилась информация, что футболист остался один, а Клара съехала от него в дом своих родителей. Причиной развала их отношений снова стала измена. Но на этот раз обманутым оказался Пике.

Девушка Жерара Пике ему изменила

Испанское издание SPORT сообщило, что Чиа закрутила роман с близким другом Жерара, а именно с 52-летним бывшим тренером "Барелоны" Хосепом Гвардиолой. Девушка была знакома с ним уже давно, так как ходила в одну школу с его детьми. По некоторым сведениям, так Клара решила отомстить Пике, так как ей не понравились тайные дела Жерара с молодым адвокатом Джулией Пуч. Правда, о каких конкретно делах идет речь - непонятно.

Девушка Жерара Пике ему изменила

Слухи пока не получили подтверждения, и сам футболист ситуацию не комментирует. Но поклонники Шакиры уже радуются, что Пике прилетел бумеранг.

Сама же певица несколько дней назад вместе с сыновьями переехала в США, чтобы там начать новую главу своей жизни. По слухам, в Майами ее ждал мужчина, с которым она закрутила роман четыре месяца назад.

Если слухи получат подтверждение, то Пике позавидуешь. Он остался в одиночестве, с подмоченной репутацией. Недавно в интервью он пожаловался, что получает много негатива от поклонников своей бывшей латиноамериканки, назвав их дикарями. После этого футболиста обвинили в ксенфобии, и он получил еще больше критики в свой адрес.

Девушка Жерара Пике ему изменила

 

Свекровь пьет кровь: Айшвария Рай разводится с мужем Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Григорий Лепс и Юлия Барановская, семья Владимира Крестовского и другие звезды отужинали по случаю грядущей премии BraVo
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.4.2023 19:04

В таких случаях говорят : Так ему и надо. Шакира была преданной женой, хорошей матерью. А ему хотелось новых ощущений. Почему-то не верится, что у него будет новая семья, дети. Он не создан для серьезных отношений. Красивый парень, знаменитый футболист, а так испохабил свою биографию.


АНОНИМ 8.4.2023 5:08

18:00 залупу себе прикрепи, пес.


АНОНИМ 8.4.2023 9:06

Санта Барбара


АНОНИМ 8.4.2023 16:33

Там наверное уже очередь ломится на его виллу из жплающих


АНОНИМ 9.4.2023 22:57

Правильно сделала.А Шакира забила бы давно на этого мудака.Обычный мужик,что так страдать?Изменяет-да под жопу,че унижаться.Толку от мужичья,ни помощи,ни поддержки моральной,ни удовольствия в постели.Вообще никакой радости,одна головная боль и проблемы .Пошли на фиг,пусть с мамами живут.Дети и деньги есть-че ещё надо.Пошел лесом))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость