Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Нарушила договор": Друг Бедроса Киркорова рассказал, почему тот решил развестись с женой

"Нарушила договор": Друг Бедроса Киркорова рассказал, почему тот решил развестись с женой

Недавно общественность удивила новость о том, что 90-летний Бедрос Киркоров надумал разводиться с женой. Его знаменитый сын это подтвердил, сообщив, что у отца есть другая женщина. Сам он осуждать его не смеет и рад, что тот живет полноценной жизнью. 

Ходили слухи, что от Бедроса беременна его медсестра, но он их тут же опроверг, сообщив, что у женщины есть любимый муж. Людмила Смирновой, с которой народный артист прожил в браке 26 лет, на вопросы журналистов ответила, что не понимает происходящего, а супруг с ней не разговаривает. 

"Нарушила договор": Друг Бедроса Киркорова рассказал, почему тот решил развестись с женой

Народный артист не стал откладывать развод в долгий ящик и уже обратился к адвокату Александру Добровинскому, который изучает дело. А теперь друг Киркорова-старшего рассказал, почему тот решил разойтись с женой. 

"Бедрос подал на развод, когда узнал, что Люда нарушила их договор. Они в свое время покупали две квартиры в Новгороде и условились: одна квартира будет оформлена на Людмилу, другая — на него. Но недавно Бедрос узнал, что жена переоформила на себя и вторую квартиру. Поэтому и привлек Добровинского, хотел вернуть себе жилье. Но Филипп его отговорил: мол, оставь Людмиле, все-таки прожили вместе столько лет. А квартиры в Москве и дом в Болгарии останутся у Бедроса, потому что он их покупал до брака. Людмиле достанется только недвижимость в Новгороде — трехэтажный дом и две квартиры", - рассказал знакомый артиста. 

Филипп хоть и не лезет в личную жизнь родителя, но эта ситуация его печалит, ведь его отец жил в венчанном браке.

"Нарушила договор": Друг Бедроса Киркорова рассказал, почему тот решил развестись с женой

"Он с моей мамой, которую всю жизнь обожал и любил, не венчался. А с другой супругой венчался… Это его жизнь, его право. А там на небесах разберется — с кем венчался, с кем — нет. Но опять-таки, я же тоже с венчанный был, и это никому не помешало, как Алла Борисовна говорила, развенчаться", - высказался певец. 

 

• «Плакала от стыда»: внучка Вячеслава Зайцева рассказала о сложных отношениях с ним

• «Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу

• «Он со мной не разговаривает»: супруга 90-летнего Бедроса Киркорова прокомментировала развод из-за молодой любовницы

• «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына

• Отец Филиппа Киркорова снова госпитализирован

Бедрос Киркоров госпитализирован

Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу «Женщина сподвигла»: Прохор Шаляпин признался, что не по своей воле сделал пластическую операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость