Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу

«Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу

90-летний Бедрос Киркоров, недавно заявивший о разводе с супругой после 26 лет брака, впервые появился на публике с новой избранницей. Эстрадный певец рассказал о знакомстве с ней и о своих взаимоотношениях с уже бывшей возлюбленной.

Накануне артист появился в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ вместе с молодой женщиной. Загадочной особой оказалась 43-летняя Олеся Иванова из Брянской области. Они общаются уже больше года. В студии шоу Киркоров-старший разоткровенничался о том, что их встреча произошла на концерте его звездного сына.

«Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу

«Я увидел ее на концерте. Она передавала какой-то подарок, а охрана ее не пускала. Ее дочка все-таки пробилась, а я потом Филиппу отдал. Так мы и познакомились», — объяснил Бедрос.

Позже артист вновь столкнулся с Олесей, на этот раз в больнице. Женщина случайно пришла на прием в клинику, где находился Киркоров. Так все и закрутилось. Иванова заботилась об артисте, пока его жена находилась в другом городе.

«Прошлый год был нехорошим для меня. Как вошел в больницу в начале года, так вышел уже в 2023-м. Олеся случайно пришла на прием. Супруга ни разу не приехала», — признался мужчина.

«Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу

По его словам, отношения с женой испортились уже давно. Киркоров-старший был обижен на Людмилу из-за того, что она отказалась переехать с ним из Новгорода в Москву после рождения детей Филиппа.

«Она – профессор экономических наук. У нее кафедра в Новгороде. Она не хочет ехать в Москву. Когда родились мои внуки, я предложил в Академию имени К.А. Тимирязева устроить. Она сначала согласилась, но у нее там еще племянники, родственники. Её отговорили. Меня это обозлило, но я ничего не сказал», — объяснил ситуацию Бедрос.

«Так мы и познакомились»: заявивший о разводе 90-летний Бедрос Киркоров вывел в свет молодую избранницу

Олеся, спутница Киркорова, свою причастность к разводу артиста отрицает и опровергает информацию о том, что Бедрос сделал ей предложение.

«Нет. Я просто ему помогаю. Ни в коем случае. Меня не надо сюда привлекать. Почему жениться на Олесе сразу? В мои обязанности входит контроль лекарств, артериального давления и сатурации. Готовлю как помощница», — сообщила Иванова.

Киркоров слова спутницы подтвердил, однако саму возможность брака с ней не исключает.

 

• «Плакала от стыда»: внучка Вячеслава Зайцева рассказала о сложных отношениях с ним

• "Нарушила договор": Друг Бедроса Киркорова рассказал, почему тот решил развестись с женой

• «Он со мной не разговаривает»: супруга 90-летнего Бедроса Киркорова прокомментировала развод из-за молодой любовницы

• «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына

• Отец Филиппа Киркорова снова госпитализирован

Бедрос Киркоров госпитализирован

МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло «Нас к ней не пускают»: рассказываем, что случилось с певицей Наталией Власовой и почему она в реанимации
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.4.2023 12:26

Понятно даже ребёнку, что подразумевает женщина , когда начинает отношения с человеком такого возраста. Но там есть сын. Очень непростой. Он все хорошо понимает.


АНОНИМ 25.4.2023 17:28

Почему обыкновенную сиделку называете избранницей? Понятно же,что это просто женщина,приставленная ухаживать за 91-летним очень больным человеком


АНОНИМ 26.4.2023 9:51

Какие серьезности могут у этой тетки когда ему под 90? Смешно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость