Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня сделала пластическую операцию

Виктория Боня сделала пластическую операцию

Виктория Боня долгое время уверяла, что не приемлет никаких вмешательств в свою внешность. Своим подписчицам она доказывала, что выглядеть хорошо можно и не прибегая к услугам пластических хирургов и инъекционной косметологии. Она даже запускала  курс, где демонстрировала упражнения для лица, которые помогают ей сохранять молодость. И несколько раз публично упрекала Алену Шишкову в том, что та уколами красоты испортила свою внешность. 

Виктория Боня сделала пластическую операцию

Но недавно Боня заявила, что в свои 43 года она уже не так красива как раньше. А теперь она внезапно сообщила, что сделала первую пластическую операцию Дубае. 

В запрещенной соцсети она продемонстрировала как выглядит после того как ей сняли бинты. 

"Смотрите результат! Вы видите то же, что и я? Конечно, еще есть синяки и отеки", - обратилась Виктория к подписчикам. 

Поклонники бывшей участницы "Дома-2" стали выдвигать версии, что же в ней изменилось. Кто-то предположил, что она избавилась от комков Биша, но Боня это опровергла. 

"Возле губ провисаний нет и скулы шикарные. До этого тоже было хорошо, но не так", - написала пользовательница соцсети.

Это предположение оказалось верным. Для сравнения Виктория продемонстрировала свои фото до и после пластики. По словам Бони, она не всегда считала себя привлекательной. В школе она не получала внимание от противоположного пола. С двадцати лет она начала работу над собой и смогла создать образ, который ей нравится.

Виктория Боня сделала пластическую операцию

"Я стала ощущать себя привлекательной. У меня не было цели покорить, соблазнить мужчину, выйти замуж. Хотела наполнить себя, сделать себя гармоничной, сильной в рамках красоты", - рассказывала Боня.

Кстати, недавно она сообщила, что больше не одинока. У нее появился высокий и красивый мужчина. Личностью возлюбленного она, как водится,  раскрывать не хочет. Виктория сообщила лишь то, что он родом из России и в настоящее время занимается криптовалютой.

Виктория Боня сделала пластическую операцию

 

Комик Александр Гудков, покинувший страну, вдруг появился на светском мероприятии с усами и в рубашке с надписью Россия Принимают за подругу: испанский бойфренд Ани Лорак показал свою взрослую дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.4.2023 15:27

Это не пластическая операция. Гилауронка в углы. Через полгода рассосется


АНОНИМ 24.4.2023 23:35

Все увеличивают подбородки - Боня, Екатерина Андреева, Таисия Повали.


АНОНИМ 25.4.2023 1:17

Почему бы и не сделпть и не протянуть молодость.финансы когдв позволяют дорогих врачей по миру Боне.она красивая шикарная женщина.


АНОНИМ 25.4.2023 9:22

Внимание! Распродажа от производителя: Модельные авто чехлы из Экокожи всего за 3390 руб., очень качественные и не убиваемые. Дешевле уже не будет, вот каталог ----- https://vinci.tk/eco


АНОНИМ 26.4.2023 9:57

Все равно страшная и безмозглая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость