Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Пинчук и Арай Чобанян ждут второго ребенка

Ирина Пинчук и Арай Чобанян ждут второго ребенка

Отношения Арая Чобаняна и Ирины Пинчук завязались в 2019 году. Бывшие участники не стали долго тянуть время и уже в следующем году сообщили о том, что скоро станут родителями. Узнав о том, что Ирина ждет ребенка, Арай тут же сделал ей предложение. Влюбленные поженились за месяц до рождения сына. 

Ирина Пинчук и Арай Чобанян ждут второго ребенка

А теперь стало известно, что супруги вновь готовятся стать родителями. Ирина узнала о своей беременности, когда они с семьей находились в Ереване. Судя по реакции девушки, это стало для нее неожиданностью. Рассказать мужу о скором прибавлении она решила оригинальным способом. Ирина попросила друзей помочь ей организовать сюрприз для Арая. 

Ирина Пинчук и Арай Чобанян ждут второго ребенка

Когда супруги и их меленький сын прилетели в Москву, на выходе из аэропорта их встречали друзья с плакатом:"Чобанян Арай + 3 человека. Добро пожаловать в Россию". 

Бывший участник не сразу понял, что происходит. Увидев людей с розовыми и голубыми шариками он подумал, что у кого-то гендер пати, а затем увидел своего друга и надпись, намекающую на скорое пополнение в их семье. 

Ирина Пинчук и Арай Чобанян ждут второго ребенка

"В Москву прилетел, и жена беременна. Ты беременна, серьезно?", - спросил Арай. 

Осознав, что скоро станет отцом во второй раз, он обнимать свою супругу. Пинчук же позже рассказала и о своих эмоциях.

"Я ощущая себя очень счастливым человеком. Я безумно счастлива, что моя жизнь складывается именно таким образом. Я в браке с любимым мужчиной, с которым мы решили все недопонимания и сейчас между нами идиллия. Мы создали семью и в этом году по дому будут бегать наши двое детей. Все, оч чем я мечтала", - написала Ирина. 

Кстати, во время первой беременности она сильно набрала в весе, но ей удалось вернуться в форму. Сейчас экс-участница телестройки тоже жалуется на возросший аппетит, но не переживает из-за лишних килограмм, так как знает, что легко сможет от них избавиться после родов.

 

• "Не ваше дело": Ирина Пинчук потратила на гендер-пати 3 миллиона рублей

• Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук пожаловалась на тотальный контроль со стороны мужа Арая Чобаняна. Топ полуголых фото Ирины Пинчук до беременности

• Муж беременной Ирины Пинчук бросил ее на неделю ради отдыха с друзьями

• Беременная Ирина Пинчук пожаловалась на свое самочувствие

• «Это какой-то кошмар»: подписчики желают смерти беременной Ирине Пинчук

Ирина Пинчук и Арай Чобанян купили квартиру в Москве

На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой Папарацци опубликовали кадры большой попы и груди Деми Роуз без фотошопа на фестивале Coachella
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.4.2023 9:21

Внимание! Распродажа от производителя: Модельные авто чехлы из Экокожи всего за 3390 руб., очень качественные и не убиваемые. Дешевле уже не будет, вот каталог ----- https://vinci.tk/eco








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость