Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой

На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой

Второй брак Гуфа продержался недолго. Рэпер женился на Юлии Королевой в 2021 году, а сегодня уже объявил о разводе. Скандал в семье случился в начале марта. Тогда Долматов поздравил с женским днем свою мать и бывшую жену, а нынешнюю не упомянул. Потом Юлия все же появилась в запрещенной сети у супруга. Он запечатлел ее на видео плачущую и требующую отдать ей паспорт. На тот момент супруги вместе с дочерью находились в Тайланде, а Королева заявив, что рэпер употребляет запрещенные вещества решила вернуться в Москву. В итоге каким-то образом ей удалось получить документы и вернуться в нашу столицу. А Гуф сам сообщил подписчикам, что перебрал с алкоголем и попросил вызвать ему скорую. 

На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой

На помощь Алексею как всегда поспешила его сестра. Ближайшие концерты рэпера вскоре отменили, а сам от по слухам оказался в рехабе. 

"Во избежание сплетен и домыслов – мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и я всегда буду рядом", - написал сегодня Долматов. 

На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой

После этого журналисты стал атаковать Юлию, но она отказалась объяснять происходящее в ее личной жизни. 

"Я скоро дам интервью, и все будет и так. К сожалению, ничего не могу вам сказать. Так как это будет предано огласке, поэтому я стараюсь никакую информацию не говорить", - ответила она журналистам Super.

На радость Айзе, Гуф объявил о разводе с Юлией Королевой

Так что в скором времени нас ждет еще порция рассказов о семейных разборках Долматова. 

Кстати, Айза тоже не осталась в стороне от этой истории. 

"Я снова баба Гуфа", - написала она, но вскоре заверила, что это была просто шутка. 

айза

Кстати, уже появились слухи о том, что у Алексея уже есть новая девушка. Айза же заявила, что знала о таком развитии событий и надеется, что Долматову теперь никто не будет запрещать принимать участие в жизни сына. 

 

Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний" Ирина Пинчук и Арай Чобанян ждут второго ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.4.2023 20:33

Странные женщины. Знают о том, что он законченный наркоман и связывают с ним свою жизнь, рожают от него детей, неизвестно с какими последствиями . Дурочки, опомнитесь . . Вы что, себя на помойке нашли?


АНОНИМ 24.4.2023 21:01

Конечно, на помойке. На него другие и не поведутся.


АНОНИМ 24.4.2023 21:39

Бабы рады денег и 5 минуты славы готовы аж рожать от нариков, пипец тупота а не бабы


АНОНИМ 24.4.2023 21:53

есть мужики торчки и бабы такие же...минимум 5 процентов населения...кстаи он сидел за торговлю наркотой,если кто не в курсе, это замяли, но он до сих пор именно этим и промышляет скорее всего


АНОНИМ 25.4.2023 9:21

Внимание! Распродажа от производителя: Модельные авто чехлы из Экокожи всего за 3390 руб., очень качественные и не убиваемые. Дешевле уже не будет, вот каталог ----- https://vinci.tk/eco








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость