Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Созависимость подходит к концу": Айза Лилуна Ай заявила, что больше не будет спасать Гуфа

"Созависимость подходит к концу": Айза Лилуна Ай заявила, что больше не будет спасать Гуфа

В конце февраля в семье Гуфа и Юлии Королевой случился громкий скандал. Рэпер перебрал то ли с алкоголем, то ли с запрещенными веществами и стал издеваться над супругой. Та при первой возможности улетела в Москву вместе с дочерью, а спасать его как всегда отправилась сестра. Айза же наблюдала за всем происходящим и не уставала комментировать события. 

"Созависимость подходит к концу": Айза Лилуна Ай заявила, что больше не будет спасать Гуфа

Оклемавшись Гуф заявил, что разводится с женой, а она пообещала рассказать всю правду в интервью. Но похоже супругам удалось помириться. К этому Айза отнеслась скептически, заявив, что предполагала такое развитие событий. А потом разразилась речью о том, что больше не будет спасать бывшего супруга, да и вообще говорить о нем не хочет. 

"Хочу при всех сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете высмеять меня и обосрать! Если я хоть еще раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вестись на его нытье и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз ему еще поверю, можете меня послать куда подальше!" - написала Лилуна Ай. 

Она переживает, что поведение Гуфа сказывается на их сыне. Ранее Айзу возмущало, что он дарит дорогие подарки жене, а на обучение сына деньги жалеет.

"Созависимость подходит к концу": Айза Лилуна Ай заявила, что больше не будет спасать Гуфа

"Вы бы хотели, чтобы вашему ребенку врали всю его жизнь? Появлялись и вновь пропадали? Я не хочу. Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение и готов всё сделать ради угоды публики, то, прошу вас, напоминайте ему о том, что в июне надо заплатить за школу и каждый месяц алименты. Это всё, что он может и должен сделать", - высказалась экс-супруга рэпера. 

Вспомнила она и про сестру Долматова. Айза надеется, что Ольга освободится от манипулятора, а спасать его во время очередного срыва будет Королева. 

"Созависимость подходит к концу": Айза Лилуна Ай заявила, что больше не будет спасать Гуфа

 

На фоне перемирия Гуфа и Юлии Королевой о себе заявила любовница репера В отношении бывшего ухажера Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело, балерина высказалась о его жестокости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.5.2023 0:58

Айза. живи своей жизнью и жизнями детей.


АНОНИМ 18.5.2023 7:43

Эта шлюха штопанная о чем еще будет говорить????Кто ее будет слушать если не о нем она будет говорить???


АНОНИМ 18.5.2023 10:37

Да уж и говорить надо перестать. Попалась по пьяни и никак не отлипнет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость