Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Возит голых телок": Айза пожаловалась на Дмитрия Анохина

"Возит голых телок": Айза пожаловалась на Дмитрия Анохина

К регулярным жалобам Айзы на Гуфа все давно привыкли. Но несколько дней назад Лилуна Ай заявила, что наконец сепарировалась от первого мужа. Со вторым же все еще продолжается. Сегодня она пожаловалась, что Дмитрий Анохин из-за слишком бурной личной жизни забросил ребенка. 

"Возит голых телок": Айза пожаловалась на Дмитрия Анохина

"Каждый раз, когда я прошу помощи с детьми, он отказывается. Занят, катается, работает или на закат едет...Выяснилось, что у него тут пучок девок от 20-24. И он их гуляет по острову и не только. Полуголый возит голых телок на байке", - пожаловалась Айза.

"Возит голых телок": Айза пожаловалась на Дмитрия Анохина

Он заявила, что Анохин наигрался в папу. А сама она выдохлась, так как ей сложно совмещать работу, обустройство нового дома на Бали и заботу о сыновьях.

А для тех, кто хочет вспомнить, какой была Айза до браков и рождения детей, чуть ниже интересная подборка фото:

"Возит голых телок": Айза пожаловалась на Дмитрия Анохина

 

41-летняя Сиенна Миллер ждёт ребёнка от бойфренда, который моложе её на 15 лет Дорогущая «эталонная» попа Дженнифер Лопес крупным планом: папарацци сделали несколько фото загорающей в бикини Дженнифер Лопес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 21.8.2023 21:37

Хоспади, несчастная баба. Извините, а кем она работает?


АНОНИМ 21.8.2023 22:08

Она работает Айзой, бывшей Гуфа. Зарабатывает, по ее собственному признанию, больше Гуфа и Анохина вместе взятых. В Москве салон собственный, приносящий хороший доход. Помог ей его сделать Анохин. Строит виллу на Бали, в Москве имеет дорогую квартиру и тачку. Дети учатся в дорогой школе. Молодец. Папаши оба знают, что дети без них не нуждаются, не пропадут, поэтому живут своей, безответственной перед сыновьями, жизнью. Гуф дал имя, Анохин салон. По сути, удочку. Теперь сама.


MaryPoppins 21.8.2023 22:57

А я почти уверена, что наркоман Гуф вечно ей подкидывает. Наркоманы вообще слабые люди, а тут ещё и лесть, не может не дать. И она вечно ноет, что Гуф - лучший. Уверена, там норм денег приходят. А дом, себя и детей надо содержать. Полагаете салон может столько приносить?


АНОНИМ 22.8.2023 0:15

Скорре они с гуфом , через ее маназы наркоту сьывают а на юга за сырьем ездят , иначе откуда у этих пустышек деньги, наркобизнес, тем более торчк нуф реально привлекался за сбыт наркоты








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость