
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
Ксения Бородина рассказала, сколько потратила на школьную форму для дочек

Ксения Бородина воспитывает двоих дочерей от разных мужчин. Ведущая не жалеет денег на обучение девочек - Маруся и Теона обучаются в гимназии, где стоимость обучения в среднем составляет 50 тысяч в месяц, не считая ежегодных взносов. А для поездок на учебу Бородина купила девочкам микроавтобус Mercedes-Benz.
Сборы в школу выходят тоже не дешево. Одна только школьная форма обошлась Ксении больше чем в сто тысяч рублей.
"Хорошо, что мама работает. Форма на двоих деток - 110 тысяч", - рассказала Ксения.
Ранее она жаловалась, что отцы ее дочек не принимают активного участия в их воспитанию, и большинство трат лежат на ней. К счастью, Бородина зарабатывает достаточно, чтобы ее дети ни в чем не нуждались.
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами