
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
"Смеяться или плакать": Викторию Боню тревожит результат пластики
Две недели назад Виктория Боня сделала пластическую операцию, и большинство ее подписчиков сошлись во мнении, что зря. В добавок к подтяжке верхней части лица, ей вставили импланты под глаза и увеличили и без того не маленькие губы. Кроме этого изменился и нос бывшей участницы "Дома-2", хоть она и утверждает, что его не трогали.

Еще вчера Виктория рассказывала, что сейчас выглядит не очень из-за отека и скоро станет очень красивой. Но теперь изменения во внешности стали вызывать у нее беспокойство.
"Начинаю волноваться, потому что ко мне подошла девушка, которая узнала мою кепку, а меня — нет. А если вдруг меня люди перестанут узнавать? Ребят, у меня что, нос так сильно изменился? Знаю, нужно время, но когда люди не узнают тебя, но узнают твои кепки — немножко странно. Не знаю, смеяться или плакать", - призналась Боня.

Переживает и ее бойфренд. Мужчина считает, что Виктория стала похожа на Майкла Джексона.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки





