Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня заявила о готовности вернуть деньги обманутым подписчикам

Виктория Боня заявила о готовности вернуть деньги обманутым подписчикам

Несколько дней назад Виктория Боня создала платный Телеграм-канал, куда можно было вступить, заплатив 1300 рублей. Там она обещала показать, как выглядит после пластики, которую многие считают неудачной. Но желающих оказалось все 243, а Боня надеялась собрать 30 тысяч подписчиков, поэтому публиковать снимки отказалась, а вместо этого пообещала рассказывать там то, о чем ей стыдно говорить в запрещенной соцсети. Естественно, нашлись недовольные. Поговаривали даже, что Боне решили предьявить иск, но она быстро заявила, что готова вернуть деньги. 

Виктория Боня заявила о готовности вернуть деньги обманутым подписчикам

"Думаю никому не нужно объяснять, что такое лицо, для каждого из нас, на сколько это важная часть каждого человека. Поэтому показывать себя в том виде, в котором даже я смотреть на себя не горю желанием, было бы глупо", - написала Боня. 

Виктория Боня заявила о готовности вернуть деньги обманутым подписчикам

Что же, заработать миллионы на своем лице у нее не получилось.

 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных постельных сценах «Настоящая поддержка для своего мужа»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой на прогулке в Сочи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.9.2023 15:21

Виктории Боне грозит до двух лет колонии в России. МВД начало проверку блогерши по статье "Мошенничество" На Боню, живущую в Монако, по данным SHOT, в полицию заявили её возмущённые подписчики из РФ, которые вступили в платный "Телеграм", чтобы посмотреть её преображение после операции. Но блогерша деньги взяла, а лица не показала. Боня сначала устроила хороший прогрев к своей новой "телеге" — переделала себе лицо у американского звёздного хирурга, который оперировал Беллу Хадид и Кендалл Дженнер. Похвасталась, что теперь и у неё "лисьи глазки". Выложила фотку, где засветился один опухший глаз. А после хейта со слезами заявила, что больше своё лицо никому не покажет. Хотя за деньги — да. Она создала закрытый канал и пообещала эксклюзивные снимки там за "символическую" плату— 1300 рублей. Желающих оказалось всего около 200 человек. Но лица Бони в закрытке они не нашли. Зато им предлагались её рассуждения о недержании, сужении влагалищ и увеличении пенисов. На вопрос, где лицо, Боня заявила, что не покажет его, если в закрытку не вступят 30 тысяч человек и не переведут ей 39 млн. Теперь подписчики требуют проверить Боню-инфоцыганку и на уклонение от уплаты налогов в РФ, так как она уже заработала на обмане больше 300 тысяч и оформила платный канал как тренинг "Поддержать Викторию".


АНОНИМ 27.9.2023 15:58

Какая же Боня красивая женщи6а.вот правда природа красоты ей не пожалела.надеюсь и операция прошла удачно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость