Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани

Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани

Участник популярного телешоу Дом 2 Андрей Чуев снова показал свой характер, публично унизив маму своей возлюбленной Марины Африкантовой - Татьяну Владимировну.

Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани

О произошедшем инциденте сообщила сама Татьяна Владимировна.

Как оказалось, вчера на острове было устроено празднование в честь 8 марта, поэтому все мужчины накрыли стол и подготовили подарки своим возлюбленным.

Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани

Однако Андрей Чуев, у которого на острове есть будущая жена и будущая теща, решил последнюю не поздравлять, а вовсе унизить.

Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани

"Ребята накрыли стол и пригласили нас четверых к столу, встретить праздник! Костя Саше вручил торжественно подарок и объяснение в своих чувствах, Дима Ольге вручил также подарок и спел песню, а Чуев с насмешкой сказал, что я недостойна подарка, потому что он является тем драгоценным подарком для меня, и также торжественно вручил подарок Марине! Я посчитала это за оскорбление и за публичное унижение , тем самым он хотел сказать, что я как мать Марины , для него ничего не значу , а эти цветы он сказал, что я могу приходить к Марине и нюхать их. Стало ясно сколько он таил злобы и не мог переживать все мои высказывания в его адрес и месть его пришла и он сделал, то что сделал, а если говорить начистоту, эфиры идут с опозданием на семь дней, поэтому мы праздновали день 8 марта. Оказаться за одним столом с ним я не могла и мне пришлось встать и уйти. Человек вынашивал план моего унижения и своего превосходства на до мной! Многие люди мне писали, что это жестокий и страшный человек! Сегодня я убедилась на собственном примере. Он этим хотел показать, что я для него никто и ничто. Я твёрдо решила отменить оформление визы в Дубай , что я незамедлительно сделала и завтра постараюсь написать в отель , чтобы вернули часть денег или все , за отель проплачена полная стоимость 38 тыс рублей, если даже не придётся вернуть деньги, для меня будет урок, что нельзя верить и идти следом за непроверенным человеком! Как поступила Марина - спросите вы? .... Марина высказала ему, что он недостойно себя повёл и проследовала за мной. Целый час я не могла успокоиться и предела возмущения не было предела, поездку в Дубай я отменила , Марина также решила сделать. Марина пожелала выехать из их комнаты и сегодня собирается спать со мной. Все вы увидите в эфирах! Марине я сказала, что для меня Чуев более не существует, а она вправе поступать как считает нужным! Марину тоже все эти Чуковские выходки вывели из себя и я посоветовала ей принять самостоятельное решение. Ей было очень неприятно и обидно!"

Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани

 

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной Анастасия Решетова поделилась пикантным снимком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.3.2016 16:34

Из всех мамулек проекта - мама Марины самый адекват. Чуев- самый возрастной из всех участников, к своему сорокезу в жизни ничего не добился, так хоть так быть на слуху, Не понимаю Марину - зачем терять время на такого клоуна. Красивая, спокойная, доброжелательная,за ней очередь выстроится, а она держится за мужчинку, который про нее же и сказал: "Красивая и глупая, такая мне и нужна"


АНОНИМ 3.3.2016 13:54

полностью согласна с комментарием. Марина не достойна таких унижений, даже в погоне за рейтинги. Для Чуева деньги не пахнут ... готов на всё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость