Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной

Жутко обиженная на Оксану Пушкину Анастасия Волочкова решила отомстить и написать свои откровенные мысли по поводу телеведущей.

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной

На телеканал НТВ возвращается Оксана Пушкина с новой передачей, на одну из которых она решила пригласить Анастасию Волочкову.

То, что в эфире устроила телеведущая повергло в жуткий шоу балерину, так как она никак не ожидала, что крестная мама ее дочери начнет ее публично унижать и учить жизни.

Не долго терпела Волочкова, решив, что все-таки просто молчать нельзя, и написала длинный пост в своем инстаграме:

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной

"Я до сих пор не могу понять зачем крестной маме моей Ариадны вчера нужно было столь злобно,ехидно и не по-человечески устраивать мне прилюдное судилище на записи ее программы на Нтв... Каждый проживает свою жизнь сам. Мне столько пришлось в жизни выдержать и выстоять противодействий и испытаний.. (Многим мужчинам это было бы не под силу..) И,даже,если я что-то сделала не так,если совершала что-то не то,чего от меня ожидали... (Мне,как любому человеку тоже свойственно ошибаться...) Я сама несу ответственность перед своей совестью.. Каждый в ответе за свои поступки-перед самим собой и Богом за совершаемым. Но не перед кем-то.....И ведь,если О.Пушкиной,как она говорила в эфире,было важно призвать меня к ответственности или что-то важное мне подсказать..,почему за 10 лет она сама ни разу не позвонила ни мне,ни Арише...? (Поздравив ее с днем рождения,например... Как крестная..) Почему она не позвонила мне лично и не сказала пару слов...? Не дала пару советов и не высказала своих мыслей или слов возмущения... Зачем нужно было устраивать эту непонятную порку на всю страну?... Почему именно она (и только сейчас!...) решила,что именно она имеет право судить меня,осуждать,обвинять во многом,указывать мне-что мне делать,чего не делать,какое фото размещать,а какое нет,танцевать или не танцевать,петь,сниматься в кино,участвовать в постановках театральных,открывать ли школы,разводиться с любимыми,с кем жить и как жить,или не делать это вовсе... Почему?.. Называть меня ФРИКОМ... Какой бы я ни была... Да еще и в таком злобном и агрессивном тоне обвиняя меня во всех грехах,возложив на себя роль священника.... Я вот думаю... Сейчас срочно создавая этот цикл своих передач..,(в одной из которых,причем являющейся пилотной..,я согласилась принять участие..,и лишь потому,что я думала,что это крестная Ариши и это ей поможет...),Оксана решила пригласить именно меня.... Зачем? МОЖЕТ ЭТО ФРАГМЕНТ ЕЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ?.. А,насколько мне известно,она избирается в Госдуму... Думаю о том,что,если такие люди будут нам не предлагать...,а навязывать свои законы...,да еще и так беспардонно унижая достижения любого человека.,будет ли нам от этого комфортно?... "

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной

Стоит отметить, что многие в этот раз поддержали мысли Волочковой, сказав, что нельзя себя возвышать за счет недостатков других.

Анастасия Волочкова решила отомстить Оксане Пушкиной

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Анастасия Гребенкина поддержала социальный проект Непотека эффектным вращением на льду (видео) Из-за поступка Андрея Чуева его отношения с Мариной Африкантовой снова на грани
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.3.2016 4:29

Кстати, а можно ли крёстную заменить? Я бы в свою семью тоже такую "крёстную" не хотела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость