Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Мексика устроила бунт на Острове любви

Марина Мексика устроила бунт на Острове любви

Марина Мексика, которая была финалисткой первого сезона Острова любви, а недавно прибыла еще и на второй, устроила там настоящий переворот.

Марина Мексика устроила бунт на Острове любви

А началось все с того, что Никита Кузнецов, к которому летела Марина, чтобы строить отношения, принял ее неподобающим образом.

И теперь девушка восстала против него:

"Сегодня я собрала всех девочек и привела аргументы, почему Никита должен покинуть пост ведущего реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ"а я занять его место... И со мной согласились все.!"

Марина Мексика устроила бунт на Острове любви

Олег Бурханов:

"Мексика собрала бунт против Никиты и решила,что она будет лучше ведущей,чем он.И сегодня Никита решил провести для Мексики конкурс и показать,что она ошибается и не достойна быть соведущей"

Марина Мексика устроила бунт на Острове любви

Ну и как оказалось, конкурс Марина провалила:

"само собой он сказал что я проиграла.! В конкурсе мне нужно было за одну минуту прочесть скороговорки,с набитым ртом винограда зачитать свои слова:че к чему,вообще,это не моя вечеринка и всмысле... Так же зачитать новости о животном и пересказать смысл...

Да я запорола и что.!? Ни это главное,а харизма,настроение и подача... Зато когда все попросили его показать как надо,он начал отнекиваться и говорить вы кто такие что бы мне указывать.!

Марина Мексика устроила бунт на Острове любви

Вывод:испугался.! А потом ещё ходил и возмущал:я вообще то школу Останкино закончил и т д... Я тоже могу сказать,что с красным дипломом закончила МГУ,но при этом быть полной тупицей.. Ёу"

 

Эротический танец на столе от Ивана Зари шокировал коллег и зрителей Екатерина Король показала себя в нижнем белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.12.2016 22:22

Если мексику сделают ведущей это будет провал,она невежа,груба,инфальтивна,глупа и уж больно синяя,я имею в виду наколки,а Никита всегда был добросове стным,жаль только развелся,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость