Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена Вадима Казаченко пытается его защитить

Бывшая жена Вадима Казаченко пытается его защитить

С конца 2016 года певец Вадим Казаченко не может договориться со своей экс-супругой Ольгой.

Теперь же в адрес мужчины поступают потоки оскорблений и неприятных слов.

Но Ольга не позволяет никому высказываться о нем плохо, хоть у них и не сохранились хорошие отношения.

Бывшая жена Вадима Казаченко пытается его защитить

«Я каждый день слышу про отца своего ребенка, что он наркоман, алкоголик, неадекватный, альфонс, старый, страшный, сумасшедший. Это очень неприятно слышать, он был для меня самым лучшим мужем, но его поведение сейчас не поддается разумному объяснению. Я не знаю, что на это ответить и внятно объяснить, почему так происходит. Не могу, потому что сама не понимаю, за что получаю обвинения в свой адрес, что люди пишут такие вещи про него, и я получаюсь в этом виноватой. Я бы рада им возразить, найти слова, но у меня нет аргументов. Это похоже на поведение оборотня или маньяка, который ночью творит зло, а днем он примерный семьянин, я не знаю», - поведала молодая мама.

Напомним, что Ольга пару месяцев назад родила от певца ребенка.

Бывшая жена Вадима Казаченко пытается его защитить

 

• Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска»

Вадим Казаченко скрылся, прихватив деньги за отменённый концерт

• Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо не смогла пережить последствия инсульта

• Лариса Долина и Марина Африкантова из "Дом-2" встретились на свадьбе обновлённой Лены Лениной

• Наталья Гулькина поделилась с Яной Захаровой мыслями о войне, добре и сказках

Вадим Казаченко устроил очередную подлость своей жене и сыну

Мирослава Дума рассекретила беременность Анастасия Волочкова сменила свое амплуа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 15.5.2017 4:49

Какой поворот у хищницы мартыновой))) Всё, что она делает имеет чисто финансовый интерес. Что же ей теперь болтать своим вертуальным подружкам? Мы слышим только фарс от нее и лже рассказы про её "брак"), сына, которого каждый день голого выставляют всем на показ, как игрушку, взамен собачкам. Она себя кем возомнила, какие у "молодой девушки" проблемы? Какая девушка? Тётка в 36 лет вынесла всей стране грязь, которую сама и создала? Бухать надо было меньше! Мы, все реальные, а не вертульные поклонники Вадима Казаченко СЧАСТЛИВЫ, что он ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНИЛСЯ на Ирине Аманти. А таких Оль - пол Страны, которые любят быть содержанками. Ещё нужно доказать, что это ребёнок от Вадима Казаченко. Тут явно всё не так просто, как описывает мартынова каждый день в своих постах. Алкоголная зависимость сделала своё дело.


АНОНИМ 15.5.2017 9:56

А манда уж не знает ,как очернить Ольгу-и всё мимо.Отжала у пивуна карма квартирку,он типо и женился.Врут в судах нагло,подали бесчеловечные иски-на миллионы,сволочи.Вся информация есть в открытом доступе-сайт Мосгорсуда вам в помощь-истец казаченко и аманти. Таких аферистов -карма и казёл у нас еще не было.Это ж надо так позорится...А от днк он сам бегает-значит уверен сын его.Есть ещё Божий суд-подождём.


АНОНИМ 15.5.2017 11:14

Я конечно понимаю , что должна быть женская солидарность , девушку бросили с ребенком без средств к существованию, но сама не понимаю почему , эта Ольга чисто по человечески мне не приятна


АНОНИМ 15.5.2017 12:24

Ну кому то нравятся хабалистые базарные бабы-кармы с недо мужиками-тряпками,чисто по человечески что ж поделать.Рыбак-рыбака видит....


АНОНИМ 15.5.2017 16:46

оНИ ОБА ДРУГ,ДРУГА СТОЯТ,НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ЕЕ,ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ ДИТЕ,И ОН НЕ ДЖЕНТИЛЬМЕНТ ,ФУ НЕПРИЯТНЫ ОБА!


АНОНИМ 15.5.2017 16:46

оНИ ОБА ДРУГ,ДРУГА СТОЯТ,НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ЕЕ,ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ ДИТЕ,И ОН НЕ ДЖЕНТИЛЬМЕНТ ,ФУ НЕПРИЯТНЫ ОБА!


АНОНИМ 15.5.2017 16:46

оНИ ОБА ДРУГ,ДРУГА СТОЯТ,НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ЕЕ,ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ ДИТЕ,И ОН НЕ ДЖЕНТИЛЬМЕНТ ,ФУ НЕПРИЯТНЫ ОБА!


АНОНИМ 15.5.2017 23:04

Как постелила мадам Мартышкина, так и спит..... Она своё дело знает))) Главное, чтоб лохов в инста было по больше). Такое чувство, что журналистам больше писать не о чем? Кто она такая? Что у нее болит? Все баба, как бабы, а эта - прынцесса! Шок!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость