
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
Маргарита Суханкина винит себя за строгость к детям
Четыре года назад экс-участница группы "Мираж" Маргарита Суханкина совершила благородный поступок, усыновив двоих детей, Леру и Сережу.
Певица старается уделять своим наследникам, как можно больше времени, она их просто обожает. По словам Маргариты, появление детей изменило многое в ее жизни. Но иногда певица винит себя за то, что порой проявляет излишнюю строгость к ним.

«Я неделю была на Дальнем Востоке и приехала, когда дети уже должны были спать. Но прихожу домой, а Лера встала и тихонько ходит по дому. И я с порога ее отругала за то, что она не в кровати. И потом до меня дошло, что она решила не ложиться, а дождаться меня и встретить первой. А я ее за это ругаю! Я так переживала из-за этого, так корила себя. Но все идеально не получается, я тоже учусь…» - делится артистка.
После появления наследников Маргарита стала чаще прислушиваться к чужому мнению, хотя до этого считала лишь свое решение самым верным.

• Маргарита Суханкина раскрыла секрет кардинальных перемен во внешности и похудения на 30 килограммов
• Продюсер Татьяны Овсиенко поставил на место Маргариту Суханкину после жалоб об отсутствии звания заслуженной артистки
• Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком
• Маргарита Суханкина заявила, что Татьяна Овсиенко стала народной артисткой только благодаря ей
• Родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса
| Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наслаждаются медовым месяцем | Алиана Гобозова начинает жизнь с чистого листа |



