Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком

Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком

Маргарита Суханкина долго не могла наладить личную жизнь, однако, теперь она счастлива в новых отношениях. Называть имя избранника певица не торопится и публике его не показывает. Сейчас женщина счастлива и наслаждается ещё и статусом мамы, ведь несколько лет назад она взяла из детского дома двоих детей - мальчика и девочку. Так что, теперь её дом можно назвать полной чашей.

Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком

Однако, на пути к этой гармонии Суханкина четырежды выходила замуж и крутила романы. Так, удалось ей побывать и в роли любовницы богатого влиятельного мужчины, который был значительно старше неё. За спиной супруги ухажёра, Маргарита и её возлюбленный много путешествовали и питались в дорогих ресторанах. Мужчина даже начал говорить о том, что ради артистки готов развестись. Но, вдруг, ей стало жалко и без того несчастную супругу неверного ловеласа. Да и вообще, она подумала, что может вот так запросто в будущем оказаться на её месте.

После серьёзного разговора с любовником, Маргарита сказала, что подумает на тему совместного жития-бытия. Вот только возлюбленный больше к этому вопросу не возвращался, а Суханкина решила, что пора заканчивать.

«Когда мы сели поговорить о серьезном шаге, я сказала, что мне надо подумать. Все. Больше к этой теме мы не возвращались. Я потихоньку свернула эти отношения и отползла, как говорится», - признается певица.

К слову, позже она узнала, что бывший любовник жену таки бросил, ну а как сложилась его жизнь сейчас она не знает, да и вообще, жив ли он. Ибо разница в возрасте у них была немалой.

Маргарита Суханкина призналась в романе с богатым женатым стариком

 

• Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина опубликовала редкий снимок с подросшими приемными детьми

Маргарита Суханкина раскрыла секрет кардинальных перемен во внешности и похудения на 30 килограммов

• Продюсер Татьяны Овсиенко поставил на место Маргариту Суханкину после жалоб об отсутствии звания заслуженной артистки

Маргарита Суханкина заявила, что Татьяна Овсиенко стала народной артисткой только благодаря ей

• Родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса

Маргарита Суханкина заявила, что успех группы Мираж держался лишь на золотых связках в ее глотке

Ксения Собчак купила жильё женщине, бомжевавшей 14 лет Суеверный Дима Билан боится праздновать 40-летие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость