
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Ольга Серябкина устроили снежные фотосессии в нижнем белье
Игорь Матвиенко поражен успехом Ольги Бузовой
Знаменитый продюсер Игорь Матвиенко вот уже несколько десятилетий продвигает музыкальные проекты в российском шоу-бизнесе, которые получают бешеную популярность.
На днях в интервью у именитого продюсера решили узнать, как он относится к творчеству Ольги Бузовой. На что Матвиенко ответил, что Бузова - очень пробивная девушка, поэтому и смогла добиться многого.

«Это феномен! Думал, «непоющие девушки» остались в 90-х, но нет: тут появляется Бузова, и, судя по афишам, которые я увидел, у нее сольный концерт в Сочи. Оля сделала свой бренд, она очень не глупа, делает все правильно», - считает продюсер.
Стоит сказать, что творчество Ольги не дает покоя многим знаменитостям, некоторые высказывают довольно критичные мнения в адрес начинающей певицы.

• Дружили семьями: Эмин Агаларов объяснил, почему больше не общается с Игорем Крутым
• Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии
• «Вы думаете, мне нравится?»: Алексей Кабанов нелестно высказался о хитах группы «Корни»
• «Далеко не все солисты группы доживут до юбилейного концерта «Иванушек»: Андрей Григорьев-Апполонов продолжает спиваться
• Сати Казанова призналась, почему ушла из группы "Фабрика"
| Полина Гагарина рассказала, почему решила не засиживаться на декрете | В Сети возмущаются поведением мужа сестры Андрея Григорьева-Аполлонова |





