Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии

Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии

Несколько лет назад в сети появился слух о том, что лидер «Любэ» Николай Расторгуев уже давно в России не живёт. Мол, он прикупил недвижимость в Германии и там обосновался.

На фоне политических событий сейчас стало модным выяснять, кто куда сбежал из страны, кто настоящий патриот, а кто только делает вид, у кого там активы где не надо и прочее. Не избежал расспросов и Расторгуев.

Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии

Музыкант эмоционально обозначил, что слухи о его переезде в Германию - «ложь сивой кобылы», он живёт в России и никуда уезжать не собирается.

«Какой-то идиот, не знаю, как его еще обозвать, сделал вброс несколько лет назад. Конечно, это вранье. Они же головой не соображают… У меня есть аккаунты в социальных сетях, выставляю там свои перелеты по России, вот как летать из Германии сюда на гастроли? Это нереально физически! Это все бред сивой кобылы», - гневно заявил Николай Расторгуев.

Между тем поговаривают, что недвижимость за границей у него все таки есть. Якобы певец купил несколько лет назад жильё в городе Баден-Баден, а его соседом числится Игорь Матвиенко, с которым Расторгуев дружит много лет.

Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии

 

Николай Расторгуев вышел на связь после новостей о своей экстренной госпитализации в Германии

• Люся Чеботина, Анатолий Цой и Мила Яковлева на презентации клипа Алексея Чадова

• Алексей Чадов и Анастасия IVKA заинтриговали интересной совместной работой

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Николай Расторгуев высказался о кризисе из-за пандемии

Николай Расторгуев напугал поклонников болезненным видом

Алеся Кафельникова теряет контракт за контрактом и в отчаянии готовится к пластической операции Сестра Ольги Бузовой намекнула, что певица виновата в её инсульте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 19.3.2022 10:39

Верьте, лохи, верьте. Они все, кто может, живут в Европе, там лечатся и отдыхают. А вы блеющим стадом пойте оды родине.. Все в Крым.


АНОНИМ 19.3.2022 10:48

Он болеет, к сожалению. Наверное, периодически проходит лечение в Германии. А чего же в вашей огромной стране нет достойного медицинского обслуживания? Те, у кого есть финансовая возможность , ищут выход из положения в других странах. А те, у кого такой возможности нет, умирают на родине.


0
АНОНИМ 19.3.2022 12:59

У нас медицина нормальная. Просто у людей есть низкопоклонство перед западом и брендами... Есть мода на роды в США, плюс возможное получение гражданства. Кстати, ВЕСЬ мир онкологию лечит в Германии. Весь, включая граждан США у которых есть на это деньги. Часть процедур ВЕСЬ мир стремится сделать в Израиле. А в Россию ехали за офтальмологией и ортопедией... Ну и еще один фактор. Моя крестная имеет два гражданства. Живет в Майами. Когда заболела, 4 месяца лечение в клинике под аппаратурой оплачивала страховая. А потом страховка кончилась, и внучке сказали - или оплачиваете или отключаем. И теперь крестная два раза в год прилетает к нам на процедуры... Бесплатные по полису...


АНОНИМ 19.3.2022 12:03

Да они все шикуют на пусское за границей, но кто то поддержал русских, рискуя потерять возможности, а кто то нет, вот последних надо убрать с глаз людей и от бюджетной кормушки


АНОНИМ 19.3.2022 13:25

Гнида продажный


АНОНИМ 19.3.2022 17:25

- Кум, кажется за селом стреляют? - То наши перемогают - А хто наши? - Та как всегда - хто переможе, те и наши. (с) Вся сущность урапатриотов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость