Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Расторгуев вышел на связь после новостей о своей экстренной госпитализации в Германии

Николай Расторгуев вышел на связь после новостей о своей экстренной госпитализации в Германии

Бессменный и многолетний лидер группы «Любе» Николай Расторгуев давно страдает от серьезного заболевания.

Еще в  2006 году, в результате обследования на фоне  двусторонней пневмонии, врачи выявили у него запущенную хроническую почечную недостаточность.

Еще несколько лет после этого он жил на гемодиализе, по нескольку раз в неделю приезжая в клинику на процедуры очищения крови, но в 2009 году, поняв, что без пересадки почки не обойтись, решился на операцию.

В результате 21 апреля 2009 года в НИИ трансплантологии искусственных органов ему успешно пересадили почку и хотя в первые месяцы пациентам рекомендуется спокойный образ жизни, Расторгуев, практически сразу, вернулся к концертной деятельности. Кроме того, артист никогда не отказывал себе в сигаретке или рюмочке в хорошей компании, а все это не может не отражаться на его состоянии здоровья.

В 2018 году в прессе прошла информация, что Николаю Расторгуеву вновь понадобилась помощь и он отправился в германию для экстренного лечения. Тогда он так активно пытался развеять эти слухи, что с ним случился сердечный приступ.

И вот, накануне, в сети вновь пошел слух, что Расторгуева спецрейсом из аэропорта Внукова отправили в одну из клиник Германии. По некоторым данным, 4 марта в 16:08 из Франкфурта-на-Майне в Москву вылетел специальный реанимационный самолет, а после стоянки направилось в Нюрнберг. 

Николай Расторгуев вышел на связь после новостей о своей экстренной госпитализации в Германии

Правда, уже спустя несколько часов после этих новостей, Николай Расторгуев вышел на связь и заявил, что Москвы не покидал, а все это очередные фейки и у него все нормально.

А еще Николай с иронией добавил: «Люди, возьмите голову в руки и подумайте, возможно ли это? Я же не Навальный*, твою мать. Ну разве так можно?».

И, действительно, Николай Расторгуев внесен в санкционный список Европы и совершить такой перелет для него было бы проблематично, даже по каналам гуманитарной помощи.

* включен в список террористов и экстремистов

 

• Люся Чеботина, Анатолий Цой и Мила Яковлева на презентации клипа Алексея Чадова

• Алексей Чадов и Анастасия IVKA заинтриговали интересной совместной работой

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии

Николай Расторгуев высказался о кризисе из-за пандемии

Николай Расторгуев напугал поклонников болезненным видом

ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО ВЫВЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАССИЮ: ДЕВУШКА СИЛЬНО МОЛОЖЕ АКТЕРА Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 6.3.2023 13:50

Пить надо было меньше.., а лечится в Германии.. это окончательно угробить себя и деньги... тоже самое и в отечественных больницах также вылечат.. хитрецы эти западники. Безнадежных они берут.. как Костомарова не взяли, а остальное можно .. и подзаработать.. идиоты наши.. сволочи.. финансируют западные мед учреждения.. наши тоже самое и бесплатно вылечат.. да своих .. будут бороться до последнего.. сколько звезд наших угробили эти мрази из США и Германии.. уничтожают наших звёзд очень успешно сколько бы им не заплатили.. это им все равно.. тем более сейчас.. чем больше русских угробят .. .. это им на руку.. русофобия полнейшее


АНОНИМ 6.3.2023 13:53

Безнадежных западники НЕ БЕРУТ!!


АНОНИМ 6.3.2023 13:57

Даже вакцина от КОВИД признала самой эффективной, лучшей.. а остальное просто бизнес..


АНОНИМ 6.3.2023 13:58

акцина "Спутник V" имеет наибольшую эффективность - на уровне 91% - против симптоматической инфекции SARS-CoV-2 (вызывающего заболевание COVID-19) среди векторных вакцин. Об этом сообщили в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) со ссылкой на публикацию исследования китайских ученых в ведущем международном медицинском журнал


АНОНИМ 6.3.2023 13:59

"Спутник V" является одной из наиболее эффективных и безопасных вакцин против коронавируса в мире и наиболее экспортируемым лекарственным препаратом в истории России, добавили в РФПИ. При создании вакцины российскими учеными впервые в мире было применен подход гетерогенного бустирования ("вакцинного коктейля" с применением аденовируса человека 26-го серотипа как первого компонента и 5-го серотипа в качестве второго компонента). Препарат "Спутник V", зарегистрированный в России 11 августа 2020 года, стал первой в мире официально признанной вакциной от коронавируса. Вакцина "Спутник V" одобрена в 71 стране с общей численностью населения более 4 млрд человек, а "Спутник Лайт" - более чем в 30 странах. В феврале 2021 года журнал The Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинического исследования вакцины "Спутник V", подтверждающие ее высокую эффективность и безопасность. Эффективность препарата составляет 91,6%, среди добровольцев старше 60 лет - 91,8%. Антитела к коронавирусу после вакцинации "Спутником V" были обнаружены у 98% добровольцев.


АНОНИМ 6.3.2023 15:24

У него же гражданство Германии


АНОНИМ 7.3.2023 7:17

А чё в Германию,там же сольдатен-фашистен???Лег бы в Коммунарку,ну,угробили бы ,как Костомарова,че терять,все равно дед,никому не нужный.Этих клоунов-певцов-актеров вообще не жалко.Надо смолоду башкой думать,не бухать вусмерть,не гулять направо-налево,не баловаться наркотой,и,глядишь ,до 70 докандыляли бы без особых проблем.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость