Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

На днях мы писали, что в семье T-Killah (Александр Тарасов) и Марии Тарасовой произошло пополнение. Вероятно, супруги родили первенца в Аргентине не случайно. Все дело в праве земли, по которому рожденный в стране ребенок может претендовать на местное гражданство — а вслед за ним и его родители. Похожие правила действуют во многих странах.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Российские знаменитости все чаще выбирают заграничные клиники для появления на свет своих наследников. Кто-то едет туда, чтобы скрыться от назойливых папарацци, кто-то за гражданством, а кто-то во время путешествия решает задержаться. Рассказываем о знаменитостях, которые рожали за границей.

Ляйсан Утяшева

Несколько лет назад Ляйсан поделилась, почему рожала обоих детей в США. Она объяснила это тем, что для американцев они обычные люди, а не знаменитости. Будущим родителям очень не хотелось пристального внимания прессы. «Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого. Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», – поделилась она. Однако свою выгоду Павел и Ляйсан от родов в Майами получили. Оба ребенка, дочь София и сын Роберт, имеют двойное гражданство, а родители до их совершеннолетия могут находиться в США без жестких ограничений.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Анна Седокова

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова не раз признавалась, что очень любит Лос-Анджелес. Вторая дочка Моника и младший Гектор появились на свет именно там. Певица выбрала для родов самую звездную клинику Cedars-Sinai. К слову, в элитном медицинском центре предпочитают рожать многие голливудские звезды и прочие состоятельные мамочки: Мадонна, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек, Кэти Холмс и другие. Считается, что там созданы лучшие условия, соответственно, и цены на услуги в элитном роддоме достаточно высокие – двух- и трехкомнатные палаты со всеми удобствами, стоимость которых стартует от $2345 за ночь (не считая медицинского обслуживания).

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Регина Тодоренко

32-летняя Регина Тодоренко тоже родила второго сына Мирослава за границей. Так как сами супруги не афишировали, где появился на свет малыш – в соцсетях и СМИ было два предположения: Бали и США (Майами). Однако рожала Тодоренко в Канаде. Фото прогулки с сыном, которыми поделился Топалов в соцсетях, сделаны именно там: на одном из них видна достопримечательность – научный центр Telus World of Science в Эдмонтоне. Сейчас певица готовится к третьи родам и фанатам остается догадываться, в какой стране родится на свет третий ребенок звездной пары.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Оксана Самойлова

Более десяти лет эта семья привлекает взоры поклонников российского рэпа. Три года назад в семье Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) и Оксаны Самойловой родился четвёртый ребёнок – сын Давид, долгожданный наследник. Мальчик появился на свет в феврале 2020 года в Майами. Супруги часто путешествуют вместе, но именно в этом городе они решили дождаться появления наследника. Оксана рожала в местной клинике. Самойловой делали экстренное кесарево сечение - больше десяти часов она мучилась со схватками, так как не было подготовлено нужного запаса крови. А когда Давид родился, его забрали от матери в реанимацию, заподозрив патологии. К счастью, с малышом все в порядке, он полностью здоров.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Кети Топурия

Старшую дочь Оливию певица родила в 2015 году в США. И не скрывает причин, побудивших к тому: это гражданство для ребенка и прекрасный климат. По словам Топурии, она не хотела проводить последние месяцы беременности в промозглой Москве. Жить на вилле с бассейном куда приятней. Вместе с гражданством малыш автоматически получает и страховку: оказавшись в США, на нее всегда можно рассчитывать. Но имея гражданство другой страны, придется платить налоги, предупреждает Топурия. Однако второго ребенка от бизнесмена Льва Деньгова она рожала уже в одном из столичных роддомов.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Виктория Боня

Бывшая участница «Дома-2» забеременела от бизнесмена Алекса Смерфита – сына крупного ирландского промышленника и мецената Майкла Смерфита. По понятным причинам Виктория рожала за границей. Ее дочь Анджелина появилась на свет в Ницце. Она является подданной Монако. Однако, по словам Виктории, на заграничную клинику она решилась не только из-за возлюбленного-иностранца. Модель пугает уровень российской медицины. Она призналась, что у нескольких ее подруг детей травмировали во время процесса, а у одной из них роды принимала уборщица.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

Галина Юдашкина

31-летняя Галина Юдашкина три года назад с мужем и двумя сыновьями перебралась в Гонконг. Наследница кутюрье решилась на переезд из-за работы супруга Петра Максакова в Китае. Удаленно Галина помогает отцу управлять делами в Доме мод Валентина Юдашкина, контролирует производство одежды на заводе в Гуанчжоу. За границей Галина родила в 2022 году, назвали девочку Агата – Ариелла. Так как Юдашкина живет в Гонконге, то заранее в ее медицинскую страховку было включено и бесплатное ведение родов в отличной частной клинике. Новорожденному возможно оформление гражданства Гонконга по праву рождения.

Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

 

• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»

• «Мама совсем не помогала»: 7-летняя дочка Павла Воли трогательно поздравила отца с премьерой его нового шоу

• Уменьшить, увеличить, подтянуть: телеведущая Юлия Коваль призналась, что сделала еще одну пластическую операцию

• Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»

• Тимати слишком увлекся замужней Алесей Кафельниковой на вечеринке GQ

• Павел Воля и Лейсан Утяшева рискнули жизнью, спустившись в кратер вулкана

Николай Расторгуев вышел на связь после новостей о своей экстренной госпитализации в Германии «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.3.2023 13:48

Самая коутая из них это Боня. Родила от принца заморского.и красавец молодой и сын миллиардера аристократ. у всех остальных альфонсы и богачи местного разлива.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость