
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Мария Максакова и ее мама наконец-то помирились
Недавно оперная певица Мария Максакова стала героиней программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" и побеседовала с ведущим, откровенно отвечая на его вопросы.

В ходе беседы выяснилось, что наконец-то Максакова помирилась со своей мамой.
«Мы помирились... Ее оболгали. Я не могла понять, почему она не защищается. Я считала, что таким образом она косвенно подтверждает свою вину. Выяснилось, что она просто не хочет связываться с этой категорией людей. Она не говорила ту фразу... Мне жаль, что та фраза оказалась роковой. Я была на нее очень обижена, но она мне пошагово рассказала, как провела тот ужасный день. Она мне писала, потом я ей позвонила», – ответила Мария.

Беседуя с ведущим, исполнительница вспоминала своего покойного супруга, Дениса Воронинкова.
• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко
• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа
• Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз
• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой
• Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном
| Борис Грачевский признался, что информация о его свадьбе неверная | Мария Максакова рассказала Андрею Малахову, как проспала убийство Дениса Вороненкова |



