Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

«С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

Не так давно 76-летняя актриса Татьяна Васильева дала интервью, в котором раскритиковала уехавших из страны отечественных звезд. Досталось тогда многим.

Цитаты из этой беседы буквально разлетелись по Сети, и сейчас откровения артистки находятся в активном обсуждении. Ксения Собчак, которую Васильева назвала ведьмой, и Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ - прим.ред) уже ответили на слова Татьяны. Теперь же отреагировать решила 45-летняя оперная дива Мария Максакова* (Признан иноагентом на территории РФ - прим.ред).

«С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

Певица прошлась по внешности Васильевой и подметила, что та часто прибегает к услугам пластических хирургов, что, по мнению Максаковой*, негативно сказывается на ее умственных способностях.

«Жадная до гонораров, вспоминающая небылицы… Потерявшая в том числе и совесть, когда ей сделали последнюю подтяжку, которую она решила выгулять на этом омерзительном шоу и продемонстрировать, что можно до ушей натянуть щеки. Похоже, что с кусками лишней кожи отрезали и остатки совести», - говорила Мария латвийским журналистам.

«С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

К слову, певица не забыла и о интервьюере - Вячеславе Манучарове. Она едко напомнила, что тот сделал пересадку волос в прошлом году и, возможно, материал брали из лобковой части.

 

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко

• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа

Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз

• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой

Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном

• Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

У Аланы Мамаевой в попе разъехались импланты. ТОП фото и сливы Аланы Мамаевой до и после пластических операций «Грязь»: 30-летняя дочь Александра Серова обвинила свою мать в публичной травле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 1.6.2023 12:18

А этой твари-первички, с ее 3-х метровым носом, больше ничего не отрезали


АНОНИМ 1.6.2023 12:20

Не поклонница Максаковой, но Васильева с головой точно не дружит. Раньше все рассказывала, как её гнобили в это стране антисемиты, ни ролей, ни карьерного роста, и чего только ей не пришлось пережить из за этого, даже в койку к старику Плучеку пришлось запрыгнуть. Ну а сейчас она так любит эту страну, что из кожи лезть готова. Наверное хорошо ей за это заплатили. Своих деток - недорослей содержать надо, сами - то они ни на что не годятся. Отвратная тетка.


АНОНИМ 1.6.2023 14:02

а ты максакова нос свой орлиный отрезала!так что помалкивай!


АНОНИМ 1.6.2023 14:26

Жирная свинья максакова со своими утиными пельмяными развонялась пусть сидит в куче гамна как и она сама.


АНОНИМ 1.6.2023 14:30

Максакова бандеровская потаскуха, сначала с вором сбежала, а теперь россию грязью поливает там в разговорах с бандероцами8, ходила по всем канплам в расборках за квартиру, мать позорила с детьми, ей до васильевой -развиваться и развиваться в плане ума


АНОНИМ 1.6.2023 20:43

Васильева мразь, это же всем известно


АНОНИМ 1.6.2023 23:30

Это точно,Васильева давно высказывает глупости.


АНОНИМ 1.6.2023 23:32

Максакова отрабатывает амертканские денежки.


АНОНИМ 1.6.2023 23:35

20:43, а кто эти ,,все,,? Придумывать то зачем? Лично я в восторге от интервью Васильевой. Все в точку сказала. Ни дать - ни взять, все верно.


АНОНИМ 5.6.2023 10:33

Постоянно употребояющая Максакова, нескрывающая свою любовь к алкоголю, смеет обсуждать актрис уровня Васильевой?? Как тетка, унижающая прилюдно свою мать, может что-то вещать о совести??? Это как??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость