Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

Бывший супруг Марии Максаковой осенью подал на нее в суд за многочисленные оскорбления в его адрес. Заседание состоялось, и певица его благополучно проиграла. Теперь она должна выплатить бизнесмену компенсацию за моральный вред в размере 5 миллионов рублей. 

Однако закрыть артистке, рот не помог никакой суд. Мария постаралась и записала сторис в Инстаграм, в котором едко прокомментировала свое фиаско.

Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

Артистка поведала: «Владимир Тюрин желал, чтобы словосочетание, которое красуется напротив его фамилии, в том числе, в Википедии, а именно «вор в законе», было признано судом, порочащим его честь, достоинство и деловую репутацию. В этой части, увы, было отказано. Кстати, речи о недостоверности формулировки даже не шло». 

Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

Максакова дополнила свою речь: «Поэтому, в следующий раз, когда Тюрин решит устанавливать прописные истины и обращаться в суд, при этом тратя свои грязные деньги на разные судебные издержки, пусть откроет СМИ или ту же Википедию и убедится, что Волга по-прежнему впадает в Каспийское море, а он — все еще вор в законе. Теперь можно и на чернилах в принтере сэкономить, чтобы не брать это словосочетание в кавычки».

Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

Певица теперь намерена сама подавать ответный иск и требовать от бывшего мужа ответить за то, что он наносил ей травмы и настроил их общих детей против матери. Ранее она хотела отсудить у своих же наследников большую квартиру в столице.

Ради такого дела Мария даже пршла проверку на вменяемость, но ничего не вышло. Сына с дочерью воспитывает Тюрин, певица с ними даже не общается, а обязана платить алименты.

Проигравшая бывшему мужу суд Мария Максакова снова оскорбила его на всю страну

 

• «С кусками лишней кожи отрезали и остатки совести»: Мария Максакова* ответила Татьяне Васильевой

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко

• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа

Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз

• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой

Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном

"Какой-нибудь Дробыш": Лев Лещенко высказался о современном шоу-бизнесе 44-летняя Наталья Орейро, спустя 23 года, повторила образ Милагрес из «Дикого ангела»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.12.2021 11:08

И ещё одну подину предать


АНОНИМ 14.12.2021 11:53

ПОНИМАЯ, ЧТО , ОНА, максакова, НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ, ПОДАРЕННУЮ ЕЮ КВАРТИРУ ДЕТЯМ НА КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ...ПОЭТОМУ, НЕ СКРЫВАЯ СВОЕГО БЕССИЛИЯ, """ЛЬЕТ" ГРЯЗЬ НА ОТЦА СВОИХ ДЕТЕЙ....ТЮРИНА, БРАВО, ТЮРИНУ,,,,ВЕДЕТ СЕБЯ, КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, НЕ ПИАРИТСЯ В СМИ, УВЕЗ ОТ ЭТОЙ МРАЗИ,( максаковой)и ПОЗОРА ДЕТЕЙ НА УЧЕБУ ЗАГРАНИЦУ!!! РЕСПЕКТ ,,,ТЮРИНУ!!!


АНОНИМ 14.12.2021 12:33

Омерзительная бабенка


АНОНИМ 14.12.2021 13:56

А когда он эти «грязные деньги» на неё тратил,ее ничего не смущало?


АНОНИМ 14.12.2021 16:02

Тюря женился на ней ради связей мамы и недвижимости, поддержу Машу, она душевная наивная женщина, которая родила двоих детей от страшного с плохими генами бандита..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость