
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Суд обязал Марию Максакову платить алименты детям от Владимира Тюрина
Мария Максакова шла в суд с целью присвоить себе квартиру собственных детей, которых она родила от бизнесмена Владимира Тюрина. В результате, специалисты отправили ее провериться на вменяемость, так как она заявила, что дарственную на наследников подписывала под давлением.

Теперь же суд окончательно встал на сторону бывшего супруга и мало того, что никакой квартиры артистке не видать, ее еще и обязали выплачивать алименты.
После развода Максакову лишили родительски прав, поэтому сын с дочерью живут с отцом. Тюрин самостоятельно воспитывает детей, певица совершенно не принимает никакого участия в жизни наследников.
Бизнесмен совершенно не против такого расклада, так как считает, что такая женщина, как Мария, не может дать детям ничего хорошего и уж тем более, нормально их воспитать.

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко
• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа
• Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз
• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой
• Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном
| Звезда проекта «Дом-2» Яна Казанцева издевается над бомжом, которого выдает за любимого мужчину | Юрий Дудь не захотел брать интервью у Стаса Ярушина |





