
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Лена Ленина поддержала Ларису Долину и ее супруга
В новом выпуске программы "Пусть говорят" зрители увидят в качестве главных гостей известную певицу Ларису Долину и ее супруга Илью Спицина.

По сообщениям, в отношениях супругов возникли проблемы, муж Долиной уличен в изменах. Но Лена Ленина считает, что это все просто слухи и информация, распространяемая завистниками.

«У них прекрасные отношения. Да у них было все, что бывает у многих, но они до сих пор вместе. И это еще один признак того, что это настоящая любовь. И не врите все, если не знаете!» - считает Ленина.
А причиной таких разговоров стало то, что последний день рождения Лариса Долина отметила в компании коллег, но без мужа.

• Виктория Боня не доехала до Каннского фестиваля, но её подменила Лена Ленина
• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице
• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности
• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк
• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца
| Супруга Александра Градского рассказала об успехах сына | Ляйсан Утяшева поразила всех провокационным танцем |





