
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Пэрис Джексон махнула рукой на свой внешний вид

На днях в Лос-Анджелесе прошла вечеринка журнала People, на которой также появилась и наследница поп-короля Майкла Джексона Пэрис.
Всех присутствующих удивил внешний вид 19-летней девушки. Она выбрала платье, которое напоминало древнеримскую тогу, а также решила пренебречь всяким макияжем. Но Пэрис даже не позаботилась о том, чтобы сделать маникюр и педикюр, что особо бросалось в глаза.
Недавно Пэрис признавалась, что раньше не хотела внимания к собственной персоне со стороны общественности.
"Сначала я хотела держаться подальше от внимания общественности и стать психологом или медсестрой в психиатрическом отделении", - говорила Джексон.
Теперь же девушка довольно часто удивляет провокационными нарядами или полным отсутствием их на фотографиях.
• Пэрис Джексон пришла на «Грэмми» с небритыми подмышками, но без тату. В чем секрет?
• Дочь Майкла Джексона Пэрис заявилась на вечеринку в кружевном лифчике и с огромным синяком
• Обнаженная дочь Майкла Джексона Пэрис вместе с подругами совершила магический ритуал
• Дочь Майкла Джексона рассказала о своей нетрадиционной ориентации
• «Натуральная» Пэрис Джексон пришла на афтерпати «Оскара»
Дональда Трампа обвинили в домогательствах | Лайонел Ричи не одобряет роман дочери с отцом троих детей |