Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Дюжев возмущен поведением людей в аэропорту, которые не пропустили его без очереди

Дмитрий Дюжев возмущен поведением людей в аэропорту, которые не пропустили его без очереди

На днях популярный актер Дмитрий Дюжев пообщался с латвийским журналистом, которому рассказал о случае, произошедшем в российском аэропорту.

Дмитрий Дюжев возмущен поведением людей в аэропорту, которые не пропустили его без очереди

По словам актера, он приобрел билет бизнес-класса и хотел пройти вперед пассажиров эконом-класса. Но ему не дали этого сделать и попросили занять место в очереди, чему он очень возмутился.

Дмитрий Дюжев возмущен поведением людей в аэропорту, которые не пропустили его без очереди

«О чем мне с вами? Какой может быть диалог? Артист и зритель, политик и избиратель — о чем вообще мне говорить с вами? Я ради вашего досуга жизнью рискую. Сколько было случаев! Мы чуть не разбились на самолете! Шрам у меня на руке, потому что в болоте был жестяной штырь. Это всегда с риском для жизни.

Дмитрий Дюжев возмущен поведением людей в аэропорту, которые не пропустили его без очереди

Забудь — тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны. Или порви свою грудь. Погибни сейчас, но будь лучшим, будь на высоте, не допускай фальши! А потом, я оказываюсь среди вас, этих зрителей. И место мое в последнем вагоне? Это правильно, что для вас делают такую лабуду, туфту, сериалы дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете. Я-то думал, что вы порядочные, культурные образованные люди. Россияне» - рассказал Дюжев.

В итоге ему пришлось встать в конец очереди, а о том, что у него билет бизнес-класса никто не захотел слушать.

дюжев4.jpg

Эта история получила большой резонанс и поступок Дюжева обсуждали и осуждали не только простые люди, но и режиссеры, писатели, продюсеры… 

Большинство сошлось во мнении, что не правы обе стороны, а претензии Дюжеву надо было предъявлять не людям в очереди, а авиакомпании, которая продавая билеты в бизнес-класс, не предоставляет этим пассажиром надлежащего сервиса.

Сам Дюжев, еще раз прокомментировал эту историю и посетовал на то, что больше всего его обидели слова не о том, где он должен стоять, а о том, в каких фильмах он снимается.

-  Я всегда работаю на совесть и обидно получать такое «признание». Вот и ответил, что, значит, вы заслуживаете кино и сериалы такого уровня. Ну, раз вы считаете, что я в плохих сериалах снимаюсь, значит, такие для вас и снимают наши продюсеры с режиссерами. Вы же их сами смотрите, значит, такие и любите, - пояснил свои слова актер.

дюжев3.jpg

 

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

• Гарик Харламов высмеял подозрительно-странное поведение и оговорку Дюжева на премьере фильма

• Настоящий франт Евгений Миронов, хмурый Константин Хабенский, начищенный, как медный таз, Дмитрий Дюжев и другие звёзды появились на открытии ММКФ

• Валерия, Елена Летучая и Ирина Голубовская стали номинантами премии «Женщина года»

Настасья Самбурская заняла место Елены Летучей в программе "Ревизорро" Андрей Малахов получил почетную премию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 16.11.2017 8:29

видимо зажрался


АНОНИМ 16.11.2017 8:34

Недавно муж наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора,в начале не поверили, но решили попробовать. Через неделю были в шоке от результата: убрала в талии пару сантиметров, живот стал рельефный (еще неделя и будет идеальным), убрала лишние на бедрах,а у мужа значительно уменьшилось пивное пузо. Да и прикол что не надо ничего делать просто надела и занимайся делами, да и по времени всего 30 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- https://kachook.blogspot.com


АНОНИМ 16.11.2017 13:24

К сожалению, наши (обобщая) не умеют слушать и вникать, а сразу нападают как озверевшие. Бизнес-класс проходит или к отдельным стойкам регистрации, а если нет отдельной, то первыми в общей очереди, так оно и есть, люди за это заплатили. Это то же самое, когда у тебя запись к врачу по времени (и ты к этому времени приходишь), а живая очередь не дает тебе даже им сказать "добрый вечер". Дикие люди.


АНОНИМ 16.11.2017 13:30

да народ выразил отношение лично к его персоне. но оскорблять весь русский народ на передаче в латвии...это подло и гнусно


АНОНИМ 16.11.2017 18:36

это люди (народ) показали свою недалекость, зависть и злость.


АНОНИМ 16.11.2017 20:21

чмошник


АНОНИМ 16.11.2017 21:23

Вся его обида из-за того,что не отнеслись к нему как к звезде,которой он себя считает. А он и никакая не звезда,просто актер,сыгравший несколько ролей.


АНОНИМ 17.11.2017 0:01

Тупой клован. Как актер полный ноль, и и6рает в таких же бездарных постановках. Кому ты нужен, пугало.


АНОНИМ 17.11.2017 2:09

Такой же человек как любой,только профессия-шут








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость