
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Иосиф Кобзон жестко раскритиковал проект "Голос"
На днях состоялась ежегодная вручение премии "Песня года", на котором собралось огромное количество представителей российского шоу-бизнеса.
Фестиваль также посетил и 80-летний певец Иосиф Кобзон, который за кулисами пообщался с журналистами. Артист критично высказался о популярном телепроекте "Голос".

«Я не люблю слово «талант». Мы все рождаемся талантливыми. И дело не в образованности артиста. Алла Борисовна Пугачева начинала и стала талантливой певицей, когда была еще малообразованной в музыкальном плане. Это потом она закончила училище и институт. Образование музыкальное, конечно же, необходимо. А талант?

Вы знаете, я очень не люблю программу «Голос». Они там обезьянничают, они пародируют шлягеры зарубежные, а я хочу слышать исполнителей, которые поют русские песни. Талантливых ребят, конечно же, много. Рекламировать себя тяжело. Концертов сейчас у артистов мало. Мне обидно, что не слышно выпускников «Фабрики звезд-7» и шоу «Голос», - считает Иосиф Давыдович.
По мнению Кобзона, сегодня чтобы стать звездой не обязательно обладать уникальным голосом, достаточно быть просто харизматичным человеком.

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
| Ольга Казаченко сообщила, что скандал с бывшим мужем способствовал продвижению ее сольной карьеры | Кара Делевинь появилась на светском мероприятии со странным мейкапом |





