
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Светлана Бондарчук счастлива в новых отношениях с молодым бойфрендом

Расставание звездной пары, режиссера Федора Бондарчука и его супруги Светланы, после 25 лет брака стала шоком для многих.
Теперь же женщина наконец-то снова обрела счастье, избранником 49-летней Светланы стал 37-летний галерист и фотограф Сергей Табунов. Пара встретилась на светской вечеринке, после чего они начали все больше времени проводить в компании друг друга.
«Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать, – делятся друзья пары. – Любят посидеть с друзьями в грузинском кафе DIDI, баре Denis Simachev или прогуляться по Новому Арбату. В октябре вместе летали в Японию, там у Сережи основная работа. Кстати, у них много общих творческих друзей: Рената Литвинова, Алексей Киселев, Надежда Оболенцева... Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова».
Пока что сама Светлана отказывается от каких-либо комментариев по данному поводу, лишь отмахиваясь от прямых ответов.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Полина Диброва ответила на слухи о четвертой беременности | Бывший муж Розы Сябитовой рассказал правду о жизни с ней |