Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виталина Цымбалюк-Романовская желала смерти Армену Джигарханяну

Виталина Цымбалюк-Романовская желала смерти Армену Джигарханяну

Недавно экс-супруга знаменитого актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская прекратила свое сотрудничество с Элиной Мазур.

Виталина Цымбалюк-Романовская желала смерти Армену Джигарханяну

Хотя ранее Виталина полностью доверяла женщине и советовалась с ней по многим вопросам. Теперь же женщины стали чуть ли не врагами друг другу, и Элина расскрывает секреты Виталины.

Виталина Цымбалюк-Романовская желала смерти Армену Джигарханяну

«Несколько раз Виталина в моем присутствии позволила себе высказаться: «Когда же он умрет?» Я думала это безумная любовь, служение… Пришло отрезвление, переоценка вещей. Теперь я не могу ее защищать, как бы это не звучало дико из моих уст», - признается Мазур.

По мнению Элины, она предполагает, что Виталина похитила денежные средства у Джигарханяна, хотя доказать это сложно.

Виталина Цымбалюк-Романовская желала смерти Армену Джигарханяну

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Ким Кардашьян может подзаработать на новорожденной дочери Поклонники Елены Ксенофонтовой объединились ради ее поддержки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.1.2018 19:03

Шо за чушь несёт это существо...


АНОНИМ 19.1.2018 23:12

Константин Коханов: Следует отметить, что на Первом и Втором каналах ТВ, идут практически одинаковые ток-шоу Борисова и Малахова «Пусть говорят» и «Прямой эфир» и что характерно для этих телепередач особенно об Армене Джигарханяне, обсуждают «самый громкий скандал 2017 года», одни и те же одиозно мыслящие господа. И поэтому мало, кто обратил внимание, что в Москве открылся, по сути, новый цирк, непосредственно в театре Армена Джигарханяна. ##### В «Прямом эфире», врут уже безбожно, Там обвинить в убийстве даже можно, Бездоказательно там бредит Рудинштейн, Джигарханяна «друг», как Мессинга Эйнштейн. ##### О жизни невесёлой, закулисной, Расскажут там артисты с рожей кислой, Народный, как «святой», хотя грешит, Лишь там всегда покаяться спешит. ##### Худрук и режиссёр, по «святости», не меньше, Причём Джигарханян считается мудрейшим, На «сборища» своих, поклонников, не ходит, Хотя заметно как, умело «хороводит». ##### Он так несчастен, впору ставить свечки, Он не обидел в жизни ни овечки, Но любит из баранины шашлык, И видеть всех баранами привык. ##### Андрей Малахов истину не ищет, Его иначе публика освищет, Его массовка шуток не поймёт, Ей Цымбалюк под занавес споёт. ##### Джигарханян не выйдет на поклоны, Хотя уже он выглядит, как клоун, В театре его цирк, но зритель не поймёт, Кого считать слоном, и кто в нём бегемот.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость