
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»

Похоже, что Dior решил сэкономить на Шарлиз Терон и отправил её на премьеру полуголой

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
Наталья Варвина с супругом переехала в огромный коттедж
Экс-участница главной телестройки страны Наталья Варвина счастлива в браке с бывшим генеральным директором реалити-шоу Алексеем Михайловским.

На днях Наталья поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Супруги стали обладателями роскошного коттеджа и теперь делают там ремонт.

«Хочу поделиться большой радостью - теперь у нас свой дом. Впереди ремонт, поиск мебели, интерьеров и т.д. Креативные идеи у нас, конечно, есть, но хочется еще больше идей и предложений. Как обустроить спальню, кабинет, гостиную, гостевую? Если есть проверенные контакты по мебели и декору, присылайте, делитесь, буду очень благодарна», - делится Варвина с фолловерами.
Стоит отметить, что некоторое время назад Александр написал заявление об уходе из "Дома-2", что вызвало большой резонанс в Сети.

• Наталья Варвина объяснила, почему у неё нет ребенка
• "Считаю её помойной чайкой": экс-жена продюсера "Дома-2" высказалась о Наталье Варвиной
• Наталья Варвина "поставила на место" подписчицу, которая задала вопрос о детях
• Наталью Варвину поздравляют с долгожданной беременностью
• Наталья Варвина не стала изменять себе
| Кристина Орбакайте появилась на фото без яркого макияжа | Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали документы на развод |





