
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Между Максимом Галкиным и Стасом Садальским назревает скандал
На днях в эфир Первого канала вышло новое шоу "Звезды под гипнозом", ведущим которого стал Максим Галкин.

Вскоре после премьеры Станислав Садальский обрушился с критикой на Максима, назвав его бездарью. Галкин не стал терпеть оскорбления Садальского и ответил ему в жесткой форме.

«Уважаемые подписчики! Уже много лет за моей жизнью пристально наблюдает Заслуженный артист РСФСР Станислав Юрьевич Садальский. Если полистаете - увидите только часть выводов, к которым он пришел в разные годы в свободное от служения Мельпомене время. Я всегда с уважением относился к тем его актерским работам, о которых знаю. Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съемках. Я по публикациям еще десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актер продолжает. Как вы считаете, в чем причина такой многолетней настойчивости?» - оставил пост в своем микроблоге Максим.
По мнению многих пользователей Сети, Станислав просто не может смириться с популярностью Галкина, поэтому и критикует его довольно часто.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
| На свой день рождения Вера Брежнева улетела с мужем на романтический отдых | Над телом участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой надругались после смерти |





