
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Армен Джигарханян уверен, что именно Виталина Цымбалюк-Романовская украла у него 15 миллионов

Длительное время продолжается конфликт между бывшими супругами Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Актер не получил положенные ему 15 миллионов рублей, которые были выручены от продажи доли в квартире в центре Москвы. Он считает, что эти деньги украла его бывшая жена Виталина.
«Мы считаем, что 15 миллионов рублей были похищены его бывшей супругой. И теперь эти средства мы намерены взыскать с Виталины Цымбалюк-Романовской в рамках уголовного преследования», – рассказал юрист Джигарханяна.
Недавно же экс-представитель Виталины, Элина Мазур, призналась, что у Цымбалюк-Романовской был любовник, изначально она собиралась обобрать своего мужа Армена Борисовича, что видимо и сделала.
• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном
Юрий Лоза жестко раскритиковал Григория Лепса за мат в песне | Альбина Джанабаева поделилась фотографией старшего сына от Валерия Меладзе |