
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Леонид Ярмольник усомнился в психическом здоровье Елены Малышевой

После выхода выпуска программы "Жить здорово!" от 29 марта на телеведущую Елену Малышеву набросились с критикой.
Елена позволила себе высказывание о том, что бродячих собак надо отстреливать. Среди тех, кто возмутился словами телеведущей был и Леонид Ярмольник, который назвал ее слова жуткими.
«Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание, или объяснить, что она что-то другое имела ввиду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может она заговорилась, не знаю», – заявил Леонид в интервью.
Напомним, что в Сети появилась петиция, в которой пользователи просят привлечь Малышеву к уголовной ответственности за пропаганду насилия.
• «Страшненькая очень»: Елена Малышева отвесила «комплименты» внешности Екатерины Варнавы и дала ей ценный совет
• Елена Малышева сообщила, что практически не может ходить
• Елена Малышева возвращается, а Иван Ургант нет: телеведущий и его вечернее шоу отметили свои Дни рождения, но очень тихо
• «Клянусь вам!»: Отар Кушанашвили рассказал, какое предложение ему поступило от Елены Малышевой
• Елена Малышева выступила с громким заявлением о закрытии программы
Нюша находится в интересном положении, сомнений не осталось | Павел Прилучный приобрел дорогой автомобиль, потратив миллионы |