
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Дмитрий Шепелев удивлен интересами своего сына

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев души не чает в своем сыне Платоне, который родился от скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске.
Накануне Дмитрий признался фанатам о том, что ведет дневник, где записывает какие-то события, связанные с сыном. Недавно же Платон искренне удивил отца, произнеся весьма взрослое высказывание.
«Не так давно я веду дневник. Записываю повседневные мысли, рассуждения, многое посвящено, понятно, ребенку, мои переживания, его успехи, события. Кстати, думаю, нам обоим будет интересно прочесть эти записи спустя много лет. Заметки в духе книги «От двух до пяти» я стараюсь не оставлять. Ну, типа «я пью и молоко и кофе и чай, а выходит только чай…». Это мило, конечно, даже скорее… Умилительно, но не по мне. Одну злободневную записку вспомнил.
Помните, не так давно, было, и, наверное, продолжается, увлечение психологом Михаилом Лабковским, многие его обсуждали, читали, стремились на лекции, радио- и телепередачи с его участием не пропускали. В общем, появилась его книга и у меня. В разговорах несколько раз мы в семье и с друзьями к ней возвращались, даже спорили о чем-то. И вот, однажды, совсем неожиданно, сын, задвигая что-то нехитрое на тему чистки зубов, мол: «надо чистить каждый день, иначе выпадут». Заканчивает свою мысль фразой: «Запомни, папа, так говорит Лабковский». Записал», – поведал Шепелев.
Напомним, что семья Жанны Фриске наоборот не довольна методами воспитания Платона, считая, что Дмитрий мало уделяет ему времени.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Маша Распутина рассказала о самочувствии больной дочери | Ирина Безрукова вспомнила последнее путешествие с сыном |