
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Александра Гозиас призналась, что ее связывает с экс-супругом
У экс-участницы популярного телепроекта "Дом-2" Александры Гозиас подрастает дочь София от бывшего мужа Ильи Кроткова.

Долгое время бывшие супруги не рассказывали об истинных причинах развода. Недавно же Саша решила признаться поклонникам о том, поддерживает ли связь с экс-мужем.

«Много вопросов о том, общаемся ли мы с Ильей и какие у нас отношения. Ребята, мы, пройдя мексиканские страсти, как взрослые люди сели и порешали. У нас прекрасный ребенок, которого мы очень любим. И она любит как папу, так и маму. Ради нее мы нашли силы простить и принять друг друга. Наши отношения только как у родителей, не более того. Жизни наши разошлись давно. У Ильи все хорошо, да и у меня тоже. Ну вот, теперь, надеюсь, закончатся вопросы», – заявила Гозиас.
Напомним, что экс-супруг Александры три года назад пришел на телепроект, чтобы бороться за ее сердце.

| Саша Савельева и Кирилл Сафонов находятся на грани развода | Екатерина Климова пытается заслужить прощение своих детей |



