Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александра Гозиас рассекретила пол второго ребенка

Александра Гозиас рассекретила пол второго ребенка

Бывшая звезда Дом-2 скоро снова скоро станет мамой. У женщины уже есть дочь от первого брака с Ильей Кротковым. Сейчас Александра снова замужем, но имя супруга тщательно скрывает. Стало известно, что Гозиас скоро родит мальчика.

Звезда реалити признается, что не уверена в том, что справится с воспитанием двоих детей. Женщина надеется на помощь нынешнего мужа, который отлично поладил с ее старшей наследницей.

Александра Гозиас рассекретила пол второго ребенка

"Софа прекрасно общается с мужем.Он переживает за нее, следит за тем, чтобы уроки были сделаны. Из-за того, что я вечно в последнее время уставшая и без сил, с ней играет тоже он. В выходные старается откладывать дела и проводить время с нами. Катаемся по Москве, он ей все показывает и рассказывает. А я со стороны тихонечко любуюсь. Напоминаю, он не был женат. У него нет детей. Я очень переживала на тему того, как же он воспримет мою дочь. Зря парилась, наверное", - поделилась Гозиас.

Семья несказанно рада тому, что скоро у них родится сын и отправилась в ресторан "отмечать пол будущего ребеночка".

Александра Гозиас рассекретила пол второго ребенка

 

Поклонники раскритиковали 9-летнюю дочь Виктории и Дэвида Бекхэм, посчитав ее слишком полной В деле Михаила Ефремова может появиться еще один потерпевший
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.9.2020 21:24

Вот смотрю на фото в шляпе и думаю, кто это? Лорак? Боня? Седакова? Все на одно лицо


АНОНИМ 17.9.2020 5:32

Секрет века раскрыт, даже новости о Ефремов рядом не стоят


АНОНИМ 17.9.2020 9:15

Я тоже подумала,что на верхнем фото Водонаева. Какие же все эти девки одинаковые! С одного инкубатора


0
Rinel 17.9.2020 15:52

такая нынче мода))


Bagirova 17.9.2020 10:23

Точно. Надо ещё раз перечитать заголовок, чтобы понять, кто на фото. Но вообще всё дело в фильтрах. Это они делают всех на фотках одинаковыми.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость