
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Роман Абрамович и Дарья Жукова намекнули на свое воссоединение
На днях пользователи Сети начали активно обсуждать возможное воссоединение олигарха Романа Абрамовича и его бывшей жены Дарьи Жуковой.

Экс-супруги вместе пришли в Большой театр на балет "Нуреев". Теперь же поклонники уверены, что отношения пары снова налаживаются и обрадовались за бывших супругов.

«Думаю, нас ожидают скорые новости о примирении. По крайней мере, рядом друг с другом они выглядят счастливыми», «Шикарная пара. Именно такая женщина и нужна Абрамовичу», «Мне кажется, их чувства друг к другу все еще живы», – пишут в комментариях фолловеры.
Экс-супруги стараются никак не реагировать на слухи вокруг своих имен, во время развода они смогли сохранить дружеские отношения, и возможно эти выходы в свет - просто встреча хороших друзей.

• «Он меня приобнял…»: Наталья Штурм рассказала о том, как её добивался Роман Абрамович. ТОП фото дикой кошечки Натальи Штурм для Playboy 1997
• Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж
• "Ром, не ломай кайф": Наталья Штурм обратилась к Роману Абрамовичу, который принимает участие в переговорах Украины и России
• Андрей Данилко рассказал, что ему подарил Роман Абрамович
• Роман Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт
| Божена Рынска спровоцировала скандал, оскорбив пассажиров с детьми | Латексные штаны с дырками и шнуровкой сделали из Хайди Клум даму неприличного поведения |



