Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж

Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж

Пресса всегда с большой заинтересованностью следила за личной жизнью Дарьи Жуковой. Золотая девочка, не замечена почти ни в одном скандале, имела лишь пару громких романов и пока лишь дважды побывала замужем. Заботливая мама, хороший друг и просто красавица.

Больше всего мировые СМИ обсуждали, конечно же, ее отношения с Романом Абрамовичем, но и тут им ловить было нечего — бывшие супруги разошлись мирно, оставшись в хороших дружеских отношениях.

Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж

Сейчас Дарья замужем за очень привлекательным греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, от которого весной 2021 года родила сына.

Погрузившись с головой в личную жизнь основателя музея современного искусства «Гараж» в Москве, журналисты позабыли о том, что у нее есть младшая сестра Катя, которая на днях вышла замуж. Сестры они по матери. Елена Жукова (мама Даши) развелась с Александром Жуковым (папа Даши), когда они еще жили в России. После расставания женщина очень удачно получила приглашение поработать в США, куда и отправилась с дочкой — они поселились в Санта-Барбаре. Информации о отчиме Дарьи нет, но как минимум известно о рождении еще одной дочки — Кати.

Жених Екатерины — художник ирано-британского происхождения Кур Поур. Издалека уж очень походит на Марата Сафина, когда тот был влюблен в Дашу Жукову и ходил с длинными волосами.

Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж

Отмечать свадьбу начали 2 марта — в доме Елены Жуковой — с приветственного ужина. На следующий день в ресторане Redbird прошла сама церемония бракосочетания — с последующим ужином и афтепати.

Новоиспеченные супруги заверили, что лучшим подарком для них стала встреча с близкими и родными. Молодожены признались, что теперь будут копить на свадебное путешествие.

 

После похода к косметологу у Натальи Варлей парализовало часть лица Анна Семенович прокомментировала слухи о поступлении интимных предложений во времена работы в группе "Блестящие"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 6.3.2023 15:31

У этой Жуковой Даши нет ни одного сантиметра на лице, не тронутого хирургом.


АНОНИМ 7.3.2023 2:12

Молодец. Влюбилась в красивого, богатого, свободного парня , и сумела «обойти» всех его прежних незамужних, известных в гламурной среде подруг. Ведёт она себя так, что. «не подкопаешься». Никаких скандалов, компромата и прочих проблем за ней не замечено. Она достойна подражания для многих дурочек, на которых уже тОшно смотреть. Все своё нутро выворачивают наизнанку, и не понимают, что все эти откровения не в их пользу.


АНОНИМ 7.3.2023 7:07

Ну,и повидала Жукова в своей жизни..Вид потасканный)))С таким баблом и ,не работая,можно намного лучше выглядеть,не???


АНОНИМ 7.3.2023 7:11

Наизнанку эта кривоногая подстилка особо не выворачивались потому,что папаша много награбил)))Комментаторша выше,вы не Дашкина родня,а то прям радуетесь,как за родную.))Она жару дала точно,Дашуня с перекроенной мордой.Мажорка с пустым взглядом и опилками в башке.


АНОНИМ 7.3.2023 10:37

7.11. Соглашусь с вами. Просто она хитрая. Что называется, себе на уме. А это , как показывает ее ситуация, очень важно. Молчание , как и во всех случаях жизни, - золото. И она это хорошо усвоила.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость