Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович прокомментировала слухи о поступлении интимных предложений во времена работы в группе "Блестящие"

Анна Семенович прокомментировала слухи о поступлении интимных предложений во времена работы в группе "Блестящие"

Не секрет, что девушки, работающие в женских коллективах и выступающие на сцене, часто вынуждены соглашаться на предложения, которые поступают им от состоятельных мужчин. Порой даже, переступая через себя. У некоторых даже в контракте прописаны пункты об этом, так что деться, фактически, некуда. Такие слухи ходили и про солисток группы "Блестящие". В то время там были артистки "на любой вкус и цвет". Так что неудивительно, что их желали в прямом смысле этого слова.

В одном из своих недавних интервью артистке Анне Семенович был задан прямой вопрос на эту тему.

Анна Семенович прокомментировала слухи о поступлении интимных предложений во времена работы в группе "Блестящие"

Но Аня уверенно ответила, что, даже если что-то подобное было, - они с коллегами были не в курсе, собственноручно им от назойливых мужчин отбиваться не приходилось.

"Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы "Блестящие" нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди",

- говорит артистка.

Семенович подчеркнула, что она также, как и другие, занималась исключительно работой. Да и на тот момент у неё был возлюбленный.

"У меня был парень, я была счастлива. У меня был обеспеченный человек",

- подытожила Анна.

Анна Семенович прокомментировала слухи о поступлении интимных предложений во времена работы в группе "Блестящие"

Стоит напомнить, что в данный момент певице 43 года. А она по сей день не замужем. Поклонники переживают за то, что звезда поп-сцены затянула с деторождением. Хотя поговаривают, что Семенович прибегла к процедуры по заморозке яйцеклеток. Да и деньги на суррогатную маму у неё есть. Осталось выбрать мужчину.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО ВЫВЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАССИЮ: ДЕВУШКА СИЛЬНО МОЛОЖЕ АКТЕРА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.3.2023 16:42

Все татары кроме Я .


АНОНИМ 7.3.2023 7:18

Интернет помнит все. Видео никуда не исчезло.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость