Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После похода к косметологу у Натальи Варлей парализовало часть лица

После похода к косметологу у Натальи Варлей парализовало часть лица

Наталья Варлей безусловно считалась одной из самых привлекательных и чувственных советских актрис. Многие до сих пор помнят ее роли в картинах «Кавказская пленница» и «Вий». В интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ 75-летняя заслуженная артистка РСФСР призналась, что отдает предпочтение естественной красоте. После единственного раза, когда Варлей все-таки обратилась за услугами к косметологам, у нее парализовало часть лица.

«Я один раз сделала себе укол в лоб — у меня перестали двигаться брови. Я начала играть спектакль и не могу ни одной эмоции выдать, потому что брови нависли и все», — призналась Наталья.

После похода к косметологу у Натальи Варлей парализовало часть лица

Актриса признается, что у нее есть определенные сожаления по поводу карьеры. В частности, она снялась во множестве картин, в том числе «Семь невест ефрейтора Збруева», «12 стульев», «Волшебник изумрудного города», «Гостья из будущего», и т.д., а также участвовала в спектаклях, однако зрители обычно вспоминают только два фильма с ее участием.

«Мне просто обидно за остальные свои роли, у которых не сложилось такой судьбы, как у „Кавказской пленницы“ и „Вия“. Этим картинам просто не повезло — они снимались не в то время», — призналась женщина.

После похода к косметологу у Натальи Варлей парализовало часть лица

Наталья Варлей вспоминает: в молодости она едва не осталась калекой. Однажды на репетиции в театре погас свет. И актриса упала в оркестровую яму.

«Я пахом ударилась об угол колонки. У меня был компрессионный перелом тазобедренного сустава. Я упала на голову. Конечно, у меня было смещение шейных позвонков, конечно, я потеряла сознание», — вспоминает актриса. Из-за этой травмы у нее начались проблемы с ногами.

 

Бритни Спирс с округлившимся животиком впихнула своё тело в очередной "недоразумический" наряд Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.3.2023 15:32

Волосы классные. Хотя похожи на парик.


АНОНИМ 6.3.2023 17:06

У неё голова в паху?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость