Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Александра Олешко обнаружилась внебрачная дочь

У Александра Олешко обнаружилась внебрачная дочь

В последнее время многим знаменитостям представляют как бы их внебрачных детей, и им приходится проходить ДНК-экспертизы, чтобы доказать правду.

У Александра Олешко обнаружилась внебрачная дочь

На днях же Александр Олешко попал в подобную ситуацию. Во время гастролей в Саратове к Александру подвели девочку, которую назвали его внебрачным ребенком.

«Ко мне привели девочку и говорят: «Это ваша дочь». Сейчас время такое: все с палочками ходят, тесты ДНК делают. Это так опасно. Не знаю, чего хотят люди, которые так поступают. Наверное, денег или внимания. Я сразу ответил: «Спасибо большое, но я не ее отец.

У Александра Олешко обнаружилась внебрачная дочь

У меня все под контролем! Так что я точно не ее отец. Девочка была так напугана! У меня такое ощущение сложилось, что ее к каждому артисту подводят и говорят: «Познакомьтесь, это ваша дочь!» Где сработает. А девочка растет. И весь ужас в том, что она совершенно не знает, кто ее настоящий отец», – заявил актер.

Поклонники с нетерпением ждут, когда же Александр обретет семейное счастье, но пока что знаменитость с этим не торопится.

У Александра Олешко обнаружилась внебрачная дочь

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• «Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

• Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова

• "Пуговка" осталась только на экране": Александр Олешко показал, как выглядит 19-летняя Екатерина Старшова

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Александр Олешко уходит с телеканала НТВ

Дмитрию Тарасову предлагают пойти ведущим на проект Дом 2 Александр Олешко раскрыл тайну рождения детей Филиппа Киркорова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость