Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

«Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

46-летний актер театра и кино Александр Олешко неожиданно для многих появился на премьере фильма на костылях. Подробностями этой ситуации он поделился с журналистами перед началом фильма.

16 мая в Москве состоялся премьерный показ ленты «Хитровка. Знак четырех» режиссера Карена Шахназарова. В столичный киноцентр «Октябрь» по традиции стянулись самые известные звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди именитых гостей можно было увидеть Константина Крюкова, Михаила Пореченкова, Александру Ребенок и многих других знаменитостей. Не пропустил мероприятие и Александр Олешко, хотя именно его отсутствие все бы восприняли с пониманием, ведь несколько недель назад артист получил серьезную травму.

«Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

Дело в том, что в Сети не так давно появились слухи о том, что актер получил травму ноги на съемочной площадке. Как оказалось, Александр, можно сказать, сам довел себя до таких последствий, продолжая выступать, даже несмотря на боль в ноге. В конечном итоге все это закончилось для Олешко операцией.

«Это было не на съемках, а в театре Вахтангова во время спектакля «Павел Первый». Я пришел сегодня, потому что не могу пропустить такой фильм — я сыграл великого Немировича-Данченко. Хотя, конечно, надо было немножко передохнуть, потому что работаю я много и с удовольствием», — обнадежил поклонников Александр.

«Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

Олешко признался, что после получения травмы он еще долгое время работал и выступал, так как врачи указали на вывих. Однако вскоре выяснилось, что проблема гораздо серьезнее.

«Я 23 дня пел, говорил, пытался ходить и даже пританцовывать, и даже руками, я теперь это умею. Оказалось, что нужно починить ногу. Вот я ее и починил. Был разрыв ахилловых сухожилий. Поэтому скоро нога будет прекрасная, новая», — поделился он.

«Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

Артист также рассказал, что в честь выхода на красную дорожку у него гипс красного цвета. Правда, как отметил Александр, это случайное совпадение.

В завершении беседы с журналистом Олешко отметил, что сейчас с ним всё уже в порядке.

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова

• "Пуговка" осталась только на экране": Александр Олешко показал, как выглядит 19-летняя Екатерина Старшова

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Александр Олешко уходит с телеканала НТВ

• Алика Смехова, Ксения Новикова, Любовь Булах, Наталья Петлякова и другие звезды блистали на вручении премий «SUPER MAMA. Дети - 2019»

«Доска»: Полина Гагарина ответила на критику своей худобы и маленькой груди «Похоже, Егор Крид все-таки отменяется»: стало известно, кто сыграет Серкана Болата в русской адаптации «Постучись в мою дверь»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость