Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Доска»: Полина Гагарина ответила на критику своей худобы и маленькой груди

«Доска»: Полина Гагарина ответила на критику своей худобы и маленькой груди

Полина Гагарина нечасто комментирует свою жизнь. Касается это и личных отношений и вообще всего того, что не относится к творчеству. С одной стороны это правильно, с другой - скучно. Ни скандалов, ни интриг, ни расследований. Даже на критику Полина практически никогда не отвечает. А вот критики ей наваливают сполна, особенно многих коробит её худоба.

Достаточно вспомнить, какой артистка была раньше, сдобная, пухленькая, ну прямо кровь с молоком. Было за что подержаться.

«Доска»: Полина Гагарина ответила на критику своей худобы и маленькой груди

Теперь же от былых форм нет и следа, «ни попки, ни сисек» и вообще, по мнению большинства поклонников, Гагарина выглядит болезненно со своей спортивной фигурой.

Этой темы коснулись и на записи стриминга «Звук», мол, для эффектности Полина могла бы хотя бы сделать силиконовую грудь, это бы хоть как-то разбавило её мослы. Но, певица заявила, что с маленькой грудью ей удобнее.

«Доска»: Полина Гагарина ответила на критику своей худобы и маленькой груди

Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая. Потому что знаю, что такое большая грудь, ведь была беременна два раза. И тогда она выросла до нереальных размеров, мне с этим неудобно, тяжело. И мне это не идет. Я доска — и мне это очень нравится!», - высказалась Гагарина.

Артистка прекрасно помнит, что такое жить в полном теле. В прошлом её вес достигал 80 килограммов. Ну а на данный момент Полина весит 50 и не может нарадоваться.

«Доска»: Полина Гагарина ответила на критику своей худобы и маленькой груди

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Бритни Спирс заявила, что намеревается застрелить своего мужа Сэма Асгари «Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 18.5.2023 11:12

Никого вообще не должно волновать чужое тело. Одним комфортнее кожа да кости, другим - иначе. Благо есть примеры что из одного в другое состояние можно переходить при желании. Если убрать все эти обсуждения-сплетни, так жёлтой прессе не о чем писать будет.


АНОНИМ 18.5.2023 12:25

Девочки, любите себя такими, какие есть... Случается так, что независимо от вашего желания, вы либо худеете, либо поправляетесь... и НИЧЕГО с этим поделать нельзя (физиологические процессы, которые, увы, мы не можем корректировать) Любите себя, мы все разные, и все прекрасные!!!


АНОНИМ 18.5.2023 13:08

Она в хорошей форме, молодец, так держать


АНОНИМ 18.5.2023 15:17

У Полины не кожа да кости, она поджарая, там много мышц. Это труд ежедневный. Это дисциплина и самоограничения. Красотка!


АНОНИМ 18.5.2023 17:29

Полина не парься у тебя и груди то нету, так стиральная доска спереди из ребер и кожи.У полины наверное вместо сердца две дохлые нити, так как она всегда на ограничения, а организм просто ест сам свои мышцы, так что удачи это й дохлой кляче


АНОНИМ 18.5.2023 18:15

Ах эта кричалка вместо пения, Поля иди учись петь а не АРАТЬ..


АНОНИМ 19.5.2023 9:47

У меня почему-то вызывают уважение девушк(женщины) спортивного телосложения, которые не лепят себе эти протезы. Особенно, круглой, как арбузы формы. Несомненно, если бы Полина зотела сделать сиськи, сделала бы на раз-два. Она просто очень довольна мобрй, любит и тащится от своей точеной фигуры. Легкая, ничего не трясется во время выступлений. Спорт очень придает уверенности женщине и мужчине. То что имеет - просто привела в подтянутую форму. Фитнес девушка.


АНОНИМ 19.5.2023 9:52

А знаеие что?)) ведь оскорбления пишут тетки с отвисшими, разной длины, сиськами. Неуверенные, прячущиеся и стесняющиеся своих животов, бабы. Сходите лучше в спортзал. жирдя*ки))


АНОНИМ 19.5.2023 15:51

Мне нравится как она выглядит. Молодец !


АНОНИМ 20.5.2023 17:02

Старушки шоу биза и то стараются худеют, а ей - дочери балерины сам бог велел


АНОНИМ 20.5.2023 23:15

Если она думает что певица - то "бог ей велел петь". Дочерям балерин он не велел ничего :) Многие "худеют" показушно, потому что это находит отклик у зрителей и поддерживает циркуляцию имени в сми. 9:52 и вы тоже занимаетесь оскорблениями, поэтому вы тоже такая же как вы и описали ;)


АНОНИМ 21.5.2023 20:19

23:15, я защитила ту, которую здесь оскорбили. Люди должны получать взаимность.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость