Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Появились доказательства неверности Ильи Яббарова беременной невесте

Появились доказательства неверности Ильи Яббарова беременной невесте

Некоторое время назад беременная участница главной телестройки страны Алена Рапунцель узнала об измене своего жениха и отца будущего ребенка Ильи Яббарова.

Появились доказательства неверности Ильи Яббарова беременной невесте

После этого Алена попала в больницу, но так до конца и не поверила в неверность возлюбленного. Бывшая участница реалити-шоу Дарья Осенкова раскрыла правду о том, что Илья на протяжении длительного времени изменял Алене.

«Семья Рапунцель встала на сторону Ильи, так как почувствовали, что хлеб халявный уходит из их рук. Если расстанутся – истории конец и забор. Я добилась того, что хотела – Илья сознался, но я так и не поняла, кем была в его жизни.

Появились доказательства неверности Ильи Яббарова беременной невесте

Я не хочу быть обманутой и поэтому рассказала все Алене. Яббаров быстро меня разблокировал, когда узнал всю канитель и придумал байки, мол, я фантазер. Да, Илья, мы с тобою не пара. Я не выгораживаю себя, я призываю просто к правде. А Яббаров просто красиво говорит и я, как многие, люблю ушами и повелась на его уловки, о чем сейчас жалею. Человек мыслит узко и только проектом. Не нужен ему ребенок и Алена», – призналась Дарья.

Хотя сам Илья может и не против этого скандала, ведь он не раз заявлял, что готов на все ради популярности.

Появились доказательства неверности Ильи Яббарова беременной невесте

 

• 26-летняя Алена Рапунцель использовала минимальное количество одежды, чтобы повторить образ куклы «Барби»

• «Это просто ужас»: Алена Рапунцель пострадала от косметологической процедуры. Топ откровенно смелых фото звезды «Дома-2», на которых она позирует в купальниках

Алена Рапунцель развелась с Ильей Семиным

• «Давно пора»: органы опеки заинтересовались безработной тусовщицей Алёной Рапунцель

• "Я уверен": муж Алены Рапунцель обвинил ее в измене

• "Я рыдала": Илья Семин бросил Алену Рапунцель

Анфисе Чеховой на отдыхе понадобилась помощь Надежда Грановская мечтает о четвертом ребенке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость