
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Мария Шумакова объяснила, почему не торопится замуж

Звезда сериала "Сладкая жизнь" Мария Шумакова старается быть максимально откровенной со своими подписчиками.
Поклонники задаются вопросом, почему же 30-летняя актриса до сих пор не вышла замуж. Мария решила ответить им и объяснила, почему же не торопится под венец.
"Вот мне одна милая барышня в комментариях написала, мол 30 лет, а мужа нет! Во времена наших родителей, если девушке было 27, например, а суженного и плачущих детей не предвиделось, то горе ей и осуждение от всевышних мира сего: соседок, коллег и конечно, матушки! Сейчас женщины активно занимаются бизнесом, зарабатывают миллионы и кто-то даже в президенты метит! Моя подруга со школьной скамьи дивный пример современной барышни: открыла в Новосибирске лучший салон красоты.
Вторая моя школьная подруга наводит шума в городской жизни: выбивает честным путём, президентские гранды на социальные нужды, руководит волонтерским отрядом «ДоброСпас» и действительно, меняет мир к лучшему!
Прошли времена, когда единственной задачей женщины было испечь кулебяку и погладить носки мужу. Их же гладят? Какие у вас приоритеты? Что вам больше хочется успешную карьеру или кучу Бэбиков? А кому удаётся совмещать?", - написала Шумакова.
При этом Мария признается, что хочет стать мамой, но пока что просто хочет пожить в свое удовольствие.
• Надин Серовски в черной шелковой комбинации, а Анастасия Резник в кожаных оперных перчатках: кто еще из звезд был на премьере фильма «Непослушная»
• Актриса «Сладкой жизни» и звезда Maxim Мария Шумакова вышла замуж
• Кристина Асмус забыла одежду дома, а Мария Шумакина надела пижаму на премьеру сериала «Люся»
• Певица Виктория Дайнеко, инвестор Евгений Лашков и светская львица Виктория Лопырева: кто еще из звезд заглянул на премьеру эротического триллера
• Обнаженная Мария Шумакова появилась на обложке мужского журнала
Кайли Дженнер удивила кардинальным преображением внешности | Экс-супруг Анны Седоковой решил себя обезопасить после ее поступка с первым мужем |