
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Мария Кохно лишилась ценных вещей в аэропорту Турции
Поклонники с интересом наблюдают за жизнью бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Марии Кохно, несмотря на то, что она уже давно покинул периметр реалити-шоу.

Мария обожает путешествовать, поэтому много времени проводит за границей. Недавно же она с семьей отдохнула в Турции, где и пострадала от рук злоумышленников, которые украли ее ценные вещи.

«Это случилось вчера. Все украли – рюкзак из коляски с паспортами, деньгами, тысячей евро, телефоном, люксовой косметикой, дизайнерскими украшениями, планшетами и зарядками вытащили. Мне очень плохо. Я даже не обратила внимания, потому что стояла с ребенком. Мы искали по всему аэропорту этот портфель, нигде его не нашли, а потом на камерах наблюдения увидели – его вытащили! Меня посадили в самолет, но настроение было ужасным, у меня там было абсолютно все», – поведала Кохно СтарХиту.
К счастью, ее пустили в самолет, хотя паспорт был украден вместе с рюкзаком, из-за чего она очень сильно переживала.

• Фанаты "Дом-2" в ужасе от реального состояния тела Марии Кохно
• Мария Кохно решила разбеременеть
• Экс-участница "Дом-2" Мария Кохно перестала скрывать беременность
• Экс-участница Дом-2 спасает больных анорексией 14-летних близняшек
• Мария Кохно опять изменила форму губ
| Обнаженная Полина Диброва спровоцировала споры в сети | Анна Седокова наконец-то встретилась с младшей дочерью |



