Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принц Гарри и Меган Маркл решили крестить второго ребенка в другой стране и без королевских традиций

Принц Гарри и Меган Маркл решили крестить второго ребенка в другой стране и без королевских традиций

Меган Маркл и принц Гарри и на этот раз решили пойти против устоявшихся правил. Они не только не позвали на крещение дочери Лилибет королевскую семью, но даже выбрали для церемонии другую страну. Всё пройдет в США, при этом королевские традиции соблюдаться не будут. 

Обычно, всех детей из королевского семейства крестят в часовне Святого Георгия, которая находится в Виндзорском замке. Как вообще и где именно будет все проходить, никто не знает, Маркл и Гарри никого не посвятили в подробности.

Принц Гарри и Меган Маркл решили крестить второго ребенка в другой стране и без королевских традиций

Известна только страна и то, что супруги выбрали родной штат актрисы. Ни одному члену королевской семьи неведомо, когда молодая чета приедет в Великобританию и соизволит снова посетить королеву. 

Меган Маркл постоянно в центре внимания журналистов, которые наблюдают за каждым ее словом и действием. Недавно герцогиня снова попала в неприятную историю из-за неосторожных высказываний

Принц Гарри и Меган Маркл решили крестить второго ребенка в другой стране и без королевских традиций

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Не посчитала нужным: Монеточка не явилась на судебное разбирательство со Стасом Костюшкиным Роды Лизы Арзамасовой обошлись Илье Авербуху в кругленькую сумму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


MaryPoppins 17.8.2021 18:25

Ну и правильно. Все эти церемонии так утомительны. А крещение - дело почти интимное.


АНОНИМ 17.8.2021 20:48

Это не они выбрали крестить дочь в Америке, а у них другого выхода не было. В Англии их никто не ждет. Нельзя сидеть на двух стульях- хочешь заработать денег и популярности поливая помоями королевскую семью , не стоит тогда примазываться к этой семье. И было бы логично официально отказаться от титулов!


АНОНИМ 17.8.2021 22:33

20.48. Браво!


АНОНИМ 18.8.2021 6:22

О, да? Некоторые и на трёх сидят :) Откуда инфа что в Англии их прям никто не ждёт? Ложь. Они уже были не бедными и достаточно популярными ДО интервью, на минуточку. Интервью было единственной возможностью для них рассказать о своих эмоциях в связи с опытом проживания в "королевской" семье. Очевидно же, что как раз никакого "примазывания" и нет. Как только не извратят самые простые вещи, дикари.


АНОНИМ 18.8.2021 21:27

«Откуда инфа что в Англии их прям никто не ждёт? Ложь» Информация из первых рук, я живу в Англии и знаю как здесь презирают Маркл , англичане говорят что это единственная женщина превратившая принца в жабу!


АНОНИМ 19.8.2021 10:05

Снова ложь - передаёшь то, чем кормят СМИ. Ну не фашизм же, слава Богу. Не могут ВСЕ думать одинаково :)


АНОНИМ 19.8.2021 17:19

Я и не говорила маркл презирает 100% населения, многим на нее просто на..рать. Я уверена Принцессу Диану в Англии любили не все 100% англичан, но несмотря на это она осталась в памяти народа «королевой сердец».С Маркл с точностью до наоборот. И весь секрет в том что одна была искренняя и настоящая , а другая насквозь лживая и расчетливая. Люди это видят.


АНОНИМ 20.8.2021 9:28

И снова здорово. Ну хоть признала что ответ на "никто не ждёт" был ложью. Дешевые манипуляции что люди там что-то видят :) То как обошлись с Меган в чужой для неё стране, и то, что травля продолжается по сей день говорит в первую очередь о принимающей стороне. Я впервые вижу что обычных молодых людей, не преступников, так навязчиво травят в мейнтстрим СМИ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость